Войти

Наши выходные дни

Ольга
Алёнушка, 16 лет 7 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцев Караганда
молодец!!!молодец что двигаешься активно!!!!а в субботу и в правду была суппер погодка я с Алёнкой пока гуляли загорели!!!! ну как на йогу ходишь???
0
26.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Да все накак не соберусь. Я же работаю, а вечером так лень идти. Может с мая пойду, а может до декрета подожду, чтобы на дневные занятия ходить. Как доча, растет?

0
27.04.2010
Ольга
Алёнушка, 16 лет 7 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцев Караганда
Растет!!!))) тк ты все таки от поликлиники пойдешь???
0
27.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Да, я уже курсы подготовки к родом прошла. Мне понравилось. на йогу тоже туда пойду.
0
27.04.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Эх и мне в зоопарк захотелось, надо в выходные мужа с сыном собрать!!!!Хорший пример подаёшь, а то я в последнее время совсем разленилась и никуда себя вытащить не могу, полежать всё хочется....

0
26.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Обязательно сходите. Масса положительных эмоций.

0
27.04.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

А в Москве в выходные снег шёл... Так здорово, что вы в зоопарк выбрались. Вот потеплеет немного, и я мужа вытащу на зверей посмотреть.

0
26.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

У нас тоже похолодание обещают. Вот и наслаждаемся пока теплом.

0
26.04.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

Здорово! А муж в костюме гейши ваще юморной получился )))))) У нас тож на выходный погода была супер! Но выходные конечно не такие активные! Молодцы!!!

0
26.04.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
Отлично выходные проводите, так держать!!
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
26.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо!

0
26.04.2010
День сегодяшний... мини фотоотчет о безделье в Марокко

Похожие записи