Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

А вот мы какие в 37 неделек

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

какие вы хорошиеееееееее!!!!)))image

0
26.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

красота :)))

где кофточку такую купила?

2-хярусную, смотрю, уже собрали :)))) где покупали?

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Кофточку в Свит маме покупала, у нас там на круговом движенье, рядом с прудом есть магазинчик. Там вещи если на распродажу выставлены очень дешево можно купить. Джинсы я там за 600 рублей брала и за эту кофту чего-то рублей 300-400 отдала. А кровать уже давно собрали, месяц как уже старший под потолком дрыхнет, облепил ее всю там внутри тачками, радуется. Мы ее через интернет заказывали, не помню точно, какая-то типа московская фабрика.

0
26.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

в свит маме была. Первый раз двое джинс купила и даплатила 600 руб. А вот недавно пошла и была расстроена, из старой колекции не увидела ничего :( тонкие штаны на сейчас по 3800. Ушла под впечатлением.

Твоя Лагутко на той неделе болела. Хотела на нее посомтреть, а не получилось

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну 3800 это из новой коллекции значит. Лагутко сегодня тока выздоровела, сейчас к ней собираюсь, 3 недели уже не была у нее.

0
26.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну да, из новой. Из старой я ничего не нашла :(

на Лагутко 13-го гляну :)

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

А ты в Оланте одежду смотрела? Там тоже бывает что-то классное по нормальной цене и распродажи у них бывают. Я там себе кофточку покупала из которой до сих пор меня за уши не вытянешь, даже подумываю о том можно ли будет после беременности в ней ходить.

0
27.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

не, я думала там тока детское.

Была в  ДМ дисконт на измайловской? На некоторые вещи цены там афигенно низкие

0
27.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Да, была на прошлой неделе, цены действительно низкие. А я практически всем в Оланте затаривалась. И косметикой и кенгурятником. Еще нашла там мыло-пятновыводитель для особо экстренных случаев, уже попоробовала и правда хорошо справляется.

0
27.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

надо и себе мыльце прикупить :)

а в Оланте обычном закупаешься или  дисконте?

0
27.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

А разве есть дисконт? Я в нашем закупаюсь, в ТЦ Щелково который.

0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я не знаю :)

зайду как-нить в Олант, почему то я думала, что там дороже, чем в ДМ

0
28.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну либо также, либо чуть-чуть дороже. В Оланте много чего именно для беременных, в детском мире такого нет.

0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

гляну как-нить

0
28.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибоimage

0
26.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Мама красавица и доча тоже))) Вам уже совсем чуть-чуть осталось!!! Здорово как!!!image

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

image

0
27.04.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

мама выглядит отлично:)

у нас в комнате такое же расположение, взрослый диванчик у окна и кровать-чердак у двери:)

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

image

0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

выглядишь - отпад!!!

Особенно на первой фотке!!!

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибоimage

0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эх, красота:) захотелось опять пузик:)

0
27.04.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Красавицы))) Как же время быстро летит)))

0
27.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ага, я тут буквально вчера вспоминала как тесты делала, как плюсик этот проявился, ощущение, что было это совсем недавно.

0
28.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Красотень!!! Выглядиш ОТЛИЧНО!!!

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибкиimage

0
27.04.2010
38 недель счастья) Приглашаем посниматься в мае! Слайд-шоу от 800 рублей

Похожие записи