Войти

Вопрос про радионяню!

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

мы видеоняню купили, фирмы Hama. Уже проверили))так классно!!!ни помех!!!звук-супер!!!малыша и днем и ночью хорошо видно)

0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Спасибо, посмотрю. А сколько стоит?
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Около 6000
0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
А какая точно модель?
0
28.04.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
отличная радионяня Angelcare с монитором дыхания....у нас 3х этажный дом и ловит между этажами отлично.....вообще очень необходимая вещь......ребенок спит ,а ты например на кухне и телек включен и без радионяни можно не услышать как он проснется.....
0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Вот эта модель мне нравится. Спасибо за отзыв.
0
28.04.2010
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

советую  радионяни PHILIPS AVENT.

Работаю в сервисном центре филипс, за всю историю существования сервис-центра в ремонт такую штуку приносили всего 1 раз, и то они сразу списываются и клиенту выдают денежку или заменяют на новую.

0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Спасибо. Посмотрю поподробнее
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
а вы уверенны что она нужна? у меня просто оч многие друзья-приятели купили и не пользуются в силу того что даже в трехкомнатной квартире малыша слышно...хотя если вы живете в частном доме то дело конечно нужное =)удачи в выборе девайса)
0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Мы живем в трехкомнатной квартире. Но планируем, что малыш с рождения будет в отдельной комнате. Думаю, что необходима, чтобы ночью быть спокойными.
0
28.04.2010
Мама двоих (15 лет, 22 года)
ситуация такая же, тоже выбираю потихоньку, да и на даче потом пригодится. Да и стоит это удовольствие не огромнейший деньги, не понадобится всегда можно отдать кому-нить.
0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Вот и я так думаю. Родители мужа живут в частном доме, думаю, там особенно пригодиться.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет)
Радионяня конечно хорошая вещь, но мне кажется навряд ли вам удастться, хотя бы первые месяцы спать в разных комнатах (я говорю о комнатах, а не о кроватях), просто замучаетесь бегать, но если получится - расскажете)))). А радионяня мне кажется на дневное время и для дачи вещь не заменимая.
0
28.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
а зачем она вам?у вас жилище гигантское?
0
28.04.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Я ниже описала для чего.
0
28.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
у меня у подруги гигантский дом,4х комнатный,она его днем слышит,а ночью так вообще слышно хорошо.да и у вас материнский инстинкт будет уже автоматически срабатывать.
0
28.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам очень понравилась радионяня TOMY, мы ее уже заказали

0
28.04.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
а я советую присмотрется к видеоняне - эт ВЕЩЬ!
0
28.04.2010
вы уже задумывались о том с кем пойдете рожать? На что мы имеем право, при обращении в ЖК

Похожие записи