Девочки, у меня возник вопрос про радионяню. Хочу приобрести, но потерялась в огромном разнообразии. Кто пользовался или пользуется данным прибором? Какой моделью? И какие отзывы?
Мы живем в трехкомнатной квартире. Планируем, что малыш с рождения будет находиться в отдельной комнате. Считаю, что этот прибор необходим, хотябы для того, чтобы ночью слышать малыша.