Войти

Вопрос про радионяню!

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

мы видеоняню купили, фирмы Hama. Уже проверили))так классно!!!ни помех!!!звук-супер!!!малыша и днем и ночью хорошо видно)

0
28.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Спасибо, посмотрю. А сколько стоит?
0
28.04.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Около 6000
0
28.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
А какая точно модель?
0
28.04.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
отличная радионяня Angelcare с монитором дыхания....у нас 3х этажный дом и ловит между этажами отлично.....вообще очень необходимая вещь......ребенок спит ,а ты например на кухне и телек включен и без радионяни можно не услышать как он проснется.....
0
28.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Вот эта модель мне нравится. Спасибо за отзыв.
0
28.04.2010
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

советую  радионяни PHILIPS AVENT.

Работаю в сервисном центре филипс, за всю историю существования сервис-центра в ремонт такую штуку приносили всего 1 раз, и то они сразу списываются и клиенту выдают денежку или заменяют на новую.

0
28.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Спасибо. Посмотрю поподробнее
0
28.04.2010
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва
а вы уверенны что она нужна? у меня просто оч многие друзья-приятели купили и не пользуются в силу того что даже в трехкомнатной квартире малыша слышно...хотя если вы живете в частном доме то дело конечно нужное =)удачи в выборе девайса)
0
28.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Мы живем в трехкомнатной квартире. Но планируем, что малыш с рождения будет в отдельной комнате. Думаю, что необходима, чтобы ночью быть спокойными.
0
28.04.2010
ситуация такая же, тоже выбираю потихоньку, да и на даче потом пригодится. Да и стоит это удовольствие не огромнейший деньги, не понадобится всегда можно отдать кому-нить.
0
28.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Вот и я так думаю. Родители мужа живут в частном доме, думаю, там особенно пригодиться.
0
28.04.2010
Радионяня конечно хорошая вещь, но мне кажется навряд ли вам удастться, хотя бы первые месяцы спать в разных комнатах (я говорю о комнатах, а не о кроватях), просто замучаетесь бегать, но если получится - расскажете)))). А радионяня мне кажется на дневное время и для дачи вещь не заменимая.
0
28.04.2010
а зачем она вам?у вас жилище гигантское?
0
28.04.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Я ниже описала для чего.
0
28.04.2010
у меня у подруги гигантский дом,4х комнатный,она его днем слышит,а ночью так вообще слышно хорошо.да и у вас материнский инстинкт будет уже автоматически срабатывать.
0
28.04.2010

Нам очень понравилась радионяня TOMY, мы ее уже заказали

0
28.04.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
а я советую присмотрется к видеоняне - эт ВЕЩЬ!
0
28.04.2010
вы уже задумывались о том с кем пойдете рожать? На что мы имеем право, при обращении в ЖК

Похожие записи