Войти

Где найти приличный купальник?

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Для меня стильный это значит не в бешанный цветочек для бабулек и не кислотных цветов)) в поисках купальника обошла несколько магазинов, были очень даже ничего модели, но по 3-4т!! Жаба начала душить. А нашла я свой купальничек в спортивном гипермарките Декатлон всего за 1000 р!!!!!. Именно то что я хотела, одноцветный, стильный и не дорогой!
0
29.04.2010
Маркофь
Варюшка, 16 лет Москва

Т.е. вы купили спортивный купальник, не для беременных? Наверное, раздельный?
А мне бы слитный... Или танкини...  

0
29.04.2010
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Для беременных, слитный из потрясающей мягкой, приятной на ощупь ткани!
0
29.04.2010
Маркофь
Варюшка, 16 лет Москва

image
Вот, нашла на сайте Декатлона такой. Весьма приличный, но, правда, исключительно спортивный по дизайну. Завтра съезжу на примерку. Спасибо! 
0
30.04.2010
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Похож на мой)) только др цвета. Очень удобный.
0
30.04.2010
Маркофь
Варюшка, 16 лет Москва
Они пишут, что есть два цвета - синий и зеленый.
0
30.04.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
0
30.04.2010
Маркофь
Варюшка, 16 лет Москва
Спасибо за наводку. Осталось понять, представлены ли они в магазинах в России.
0
30.04.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Думаю да. Я до этого пару кофточек покупала, которые на сайте присмотрела :)
У них есть большой отдел для беременных в Метрополисе, и кажется еще в Европейском.
Хороших вам покупок! :)
0
30.04.2010
Маркофь
Варюшка, 16 лет Москва
Спасибо за помощь!!!))
0
30.04.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Не знаю, актуально ли тебе еще, я покупала вот такой: http://www.maternity.ru/fashion/shop/swimsuit/W0303.html В реальности лучше, чем на картинке)))
0
05.05.2010
Маркофь
Варюшка, 16 лет Москва
сама не знаю - актуально ли. Собралась отдохнуть в Грецию, а там вон какая попище случилась..) Спасибо за ссылку!
0
05.05.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Ну так по-любому, лето впереди))). Я знала, что необязательно, но мне очень хотелось беременный купальник))))
0
05.05.2010
Беременная одежда в НЕбеременном магазине Вот и лето пришло......

Похожие записи