Войти

Подскажите по узи

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
0
30.04.2010
Даря
Милана, 15 лет 9 месяцев Копейск
Спасибо, блин не соответствует написано Не соответствует сроку, допустимый интервал: 5.2<6.6<8 imageimageimageimageimageimageimageimageimage
что же теперь делать???
0
30.04.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ты главное не переживай, на узи тоже люди и тоже ошибаются, переделай узи на другом аппарате и у другого специалиста. И на косультацию к генетику сходи, меня в 22 недели тоже посылали из-за планценты, ничего, все тьфу-тьфу, в норме.
0
30.04.2010
Даря
Милана, 15 лет 9 месяцев Копейск
буду надеяться. может ошиблись лицо то она так и не показалаimage
0
30.04.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Вот-вот! Так что не надо раньше времени переживать! Все у вас хорошо будет!!!
0
30.04.2010
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
У меня сестру тоже так напугали... мерили, когда детка ни разу личиком не поворачивалась. Они на 3D съездили, там у виска покрутили, сказали, что во-первых, ранова-то о таком волноваться - лицевые кости на таком сроке имеют свойство очень быстро меняться, а во-вторых, обозвали наших узистов дураками за то что 100% неудостоверившись мамочку пугают)) Так что рано вам расстраиваться, да и не за чем!
0
02.05.2010
Даря
Милана, 15 лет 9 месяцев Копейск
Я на это и надеюсь что она личико не показывалаimage
0
02.05.2010
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
Ты че с ума сошла переживать?
Рано езё это смотреть!! На плановом УЗИ тебе это тщательно посмотрят и все уже будет ясно!!!!
Тебе делали УЗИ на 12 неделях!!!! Там смотрели воротниковую зону!!!!! Она у вас нормальная! не бери в голову всякую ерунду!!! У тебя самая красивая дочка на свете!!!!!!!!!!
0
30.04.2010
Даря
Милана, 15 лет 9 месяцев Копейск
спасибо дорогая! мне кастати буку сделалиimage
0
02.05.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
А мне в 21 неделю вообще не замеряли :)   И в 29-30 тоже не замеряли 
0
30.04.2010
юля
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва
у нас в 20 недель длинна носовых костей -N, а  вот в 22 недели уже написано 7,2 мм.
0
30.04.2010
беременные заморочки с едой Первый бзик....

Похожие записи