т девченки
!!! Я на 24-ой неделе. Вот уже месяц сижу дома, скачно, ашь жуть!!! Рылась в инете, и натолкнулась на ББ.! Пошарилась, почитала, ПОНРАВИЛОСЬ
!!! Хотела бы присоединиться к ВАМ!!! ВОЗЬМЕТЕ
???
Приве
т девченки
!!! Я на 24-ой неделе. Вот уже месяц сижу дома, скачно, ашь жуть!!! Рылась в инете, и натолкнулась на ББ.! Пошарилась, почитала, ПОНРАВИЛОСЬ
!!! Хотела бы присоединиться к ВАМ!!! ВОЗЬМЕТЕ
???
Приве
!!!
День добрый! Легкой беременности! Желаю найти хорошую компанию друзей.