Войти

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет)
Привет! Присоеденяйся!!!))) ТОлько ББ затягиевает))))
0
03.05.2010
Костанай
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАТЯНУСЬ!!! Так скучно сидеть дома, а общаться со мной некому, т.к. из моего окружения я одна беременна!!! 
0
03.05.2010
Мама девочки (16 лет)
А увлечения какие-нибудь, спорт? Между прочим занятия для Б (фитнес, аквааэробика или ещё что-нить в этом духе) позволяют найти новых друзей - единомышлеников, ну и для здоровья полезно. как вашего так и малышатика.
0
03.05.2010
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск
Точно затягивает! Приятно тут как то, душевно, как будто все близкие подруги, я вот тоже недавно присоединилась очень нравится! 
0
03.05.2010
Костанай
Так получилось, что не дотяну ла до дикрета пару месяцев и осталась без работы. на счет фитнеса, это конечно хорошо, ноу у нас в городе нет групп для беременных, а в простых со мной возиться не захотят!!! Во и кукую дома!!! КУ-КУ-Кууimage!!!
0
03.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сыктывкар
Привет!конечно возьмем!давай дружить!правда у меня срок поменьше чем у тебя,но все-таки!!Счастливой беременности. и здоровенького малыша!image
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Приветик!!! Во-первых, поздравляю с ожиданием малыша!!! Это безграничное счасть-быть будущей мамой)))) присоединяйся к нам! Заходи в гости))) мы всегда рады новым знакомствам!!!
0
03.05.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

День добрый! Легкой беременности! Желаю найти хорошую компанию друзей.

0
04.05.2010
Берлин
Присоединяйся, вместе веселей.
0
03.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а почему дома? не работаете?
0
03.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Ну ты попала)))) Конечно берем))))))))
0
03.05.2010
Всем привет!!! Есть ли универсальный форум???

Похожие записи