Войти

УЗИ на 8-й неделе для определения сердцебиения ребенка

Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
я на 6ой недел ходила, видно только яйцо было, без эмбриона. Больше не ходила на узи без назначений, пошла только в 13 недель - там уже все ок.
0
06.05.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку
мне врач сказала прийти сегодня, говорит во избежание неприятностей, все-таки беременность это не предсказуемый процесс. Давайте будем уверены, что все хорошо. Вот из-за ее расплывчатых формулировок я и очкую.
0
06.05.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
да, врачи умеют страха нагнать.
0
06.05.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Врач все  правильно говорит. Все бывает, а лишние проблемы, переживания и т.д. вам не к чему.  Это же просто узи. Зато как спокойно станет на дуже, когда ты выйдешь оттуда с пониманием,ч то все у вас хорошо и развиваетесь вы правльно!! 
0
06.05.2010
в первый раз я тоже пошла на 6- недельке - увидели, зафиксировали факт. Во второй раз в восемь неделек - обнаружили биение сердечка. Не переживай! :)
0
06.05.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку
Спасибо! Значит это нормально что на 6-й неделе только сам плодный мешочек увидели?
0
06.05.2010
Мне кажется - да, а вообще все зависит от врача и аппаратуры.
0
06.05.2010
imageС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
0
23.09.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку

Огромное спасибо, Аленочка!

0
23.09.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку

Все хорошо!!!!! Сердечко бьется!!!!! Размер маленького 1,03 см!!!!! Разрыдалась от счастья, папанька обалдевший стоял. Господи спасибо, какое же это счастье!!!!! Девочки, милые, спасибо большое за поддержку, это так здорово что в такой ответственный период есть с кем поделиться и услышать мудрый совет. Здоровья и счастья вам и вашим малышам!!!!!image

0
06.05.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

У нас услышали на 5,5 неделях, но это по развитию поставили. По М. тогда была аж 9-я неделя. Все будет хорошо! Не переживай!

0
06.05.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку
у меня 8-я неделя от мес. Спасибо за поддержку!!!!!
0
06.05.2010
Polinka
Дианочка, 15 лет 7 месяцев Самара
главное, не переживай! обязательно увидите все. У нас увидели на 7-ой неделе. Только мы сердечко тогда не слушали, а смотрели на экране, как оно сжимается - прикольно )))))
Удачи вам!!!!!!!!!!!!
0
06.05.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку
Спасибо!!!! Молюсь Богу, чтобы все было хорошо!!!!
0
06.05.2010
Irishka
Днепр (Днепропетровск)
У меня ляльку услышали на 7 неделе!!!Главное не переживай,все услышат и увидят!
0
06.05.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку

очень на это надеюсь! Спасибо!!!

0
06.05.2010
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

Первый раз я ходила - поставили срок 6 нед.2 дня от зачатия..Сердечко уже билось и всё было видно. Не переживайте так, ваш малыш всё чувствует) В прошлый раз вы просто слишком рано пошли..всё будет хорошо)

0
06.05.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
первый раз я ходила на узи на 3 недели от зачатия, тоже не увидели эмбрион, потом пошла на 8 неделе, там-то дали послушать сердечко и показали моего масика)))
0
06.05.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
В 6-7 недель сердечко услышали. Не переживай, все будет хорошо! Главное думай о хорошем.
0
06.05.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
все отлично будет, придешь фотки выложишь...похвастаешься мелким...
0
06.05.2010
Комментарий удален
0
06.05.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку
Спасибо большое за поддержку!!!
0
06.05.2010
Комментарий удален
0
06.05.2010
yule4ka
Муж Сергей, 45 лет 8 месяцевНикита Сергеевич, 15 лет 6 месяцев Баку

Спасибо что приводите меня в чувство. Вроде даже уже соображать связанно началаimage

0
06.05.2010
бзик № 2......)))))))) А у вас такое бывает?

Похожие записи