Сегодня идти на УЗИ увидеть ляльку и услышать сердцебиение. Прошлый раз (на 6-й неделе) лялечку не увидели, сказали еще слишком маленькая. Господи, хоть бы все было хорошо!!!!!!
Девочки, в связи с этим вопрос, у кого на какой неделе услышали на УЗИ сердечко малыша?????
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
