Войти

Громкая музыка

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Главное, соблюдайте правило :))):

image

0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Не ну понятное дело что я с колонками обниматься не буду)))))image  И колонки у меня поменьше))))))))
0
06.05.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Я тоже раньше любила громко музыку слушать. А вот когда уже была месяце на 7-ом просто стала как-то неуютно себя чувствовать, когда громко включала и перестала громко слушать, поняла, что малышу не нравится. Сейчас, на таком сроке я думаю не вредно, а потом посмотришь на реакцию малыша, может и ему будет нравиться!!!! А в удовольствии себе и крохе отказывать нельзя!!!!
0
06.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
В 12 недель пока не слышат малыши, а вот настроение твое чувствуют!
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
тогда это хорошо для него получается! Урааааimage
0
06.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
А я одевала наушники и слушала Нирвану. Громко. Наблюдала за дитем. Если не возмущался, слушала дальше. На концерты и в клубы, понятное дело, уже не ходила. В кинотеатры тоже. А вообще, если стекла не трясутся, слушай ;)
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Слушай, раз тащишься. В удовольствии не надо себе отказывать. Потом, если ввдруг перестанет нравиться сама почувствуешь и перестанешь.
0
07.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Я до сих пор слушаю депеш мод и металлику :))) Правда стараюсь негромко включать, а так для фона :))) 
0
06.05.2010
Массаж во время Б лимоны...

Похожие записи