Войти

Громовская выплата.

0
9
Мама девочки (17 лет) Подольск
вот это мы удачно успели получить громовские в прошлом году) млин, нашим бы чиновникам лишь че-нить не платить( только слова одни: рожайте! рожайте больше! а на пособия можно только в магазин разок сходить((((( удачи в выяснении тонкостей в социальных вопросах) сорри за коммент не в тему))) 
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Подольск
Согласна...у меня систер родила в прошлом году. но они замешкались и все документы подали только в этом...так им эту громовскую так и не выплатили...она всё возмущалась - "но родила то я в 2009!"..а  это не важно - важно, когда документы подашь...а денег там немало по-моему...около 10 тыс))
0
06.05.2010
Мама девочки (17 лет) Подольск
ну, да, мы 10 получали
0
06.05.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Если ребеночка записываете на папу, то по-любому  уже не мама-одиночка и будут считать на всю семью. Я это с первым прошла. И доход будут брать общий и делить на троих. Я тоже из М.О., про Громовские ничего не слышала. Вот хочу тоже разобраться. Папа наш официально не оформлен на работе. Ему надо будет какую-то справку из биржи труда взять? А у меня официально з/пл наверное тыс 8 или 9 даже пока не знаю, надо спросить. Интересно мне что-то будет положено?
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Подольск
Ну и гос-во у нас...я в щоке...любые лазейки ищет, чтоб "обломать" простого" гражданина.. Делится значит на троих будет - вот интресно, а если я лично от его зарплаты мало, что вижу, а уж будет ли она впоследствии тратиться на ребёнка вообще не известно.А если ваш папа официально не оформлен на на работе, ни на бирже, он берёт справку с биржи, что он там не состоит (сестра так делала, только на себя)...и получается, что на вас троих делитсяваша официальная зарплата...наверно....Ндаа...обидно - я думала, что из моего "незамужества" хоть какая-то выгода будет))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Серпухов
У нас доход папы (я не работаю) делили на троих)))) Больше на 1000р, ничего значит не положено)))))
0
06.05.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Подольск
а вы не женаты? и выходит 1000 на человека это прожиточный минимум?
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Серпухов
Мы женаты, нет 1000 это было наше превышение лимита!
0
06.05.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Если отца вписываете в свидетельство, то не мать-одиночка, но чтобы не делить доход на троих, можете алиментный договор составить и подписать у нотариуса. Вам до исполнения 3 лет ребенку тоже полагаются алименты. Ребенку 25% (меньше нельзя даже добровольно), а вам хоть 500 рублей - так уменьшите доход на ребенка. Не знаю как с вашими выплатами, с подобными не встречалась на практике, а для жилищной субсидии - скидки на квартплату, такие документы в моем регионе подходят. Спросите, устроят ли ваших соцработников.
0
07.05.2010
Как я отстояла бесплатный поход на УЗИ! про документы

Похожие записи