Войти

Лучше в детские магазы больше пока не ходить ))))

Инна
Тотося, 16 лет 1 месяц Москва
Это точно, крышу сносит! Сначала умные списки нужностей всяких пишешь, потом заходишь в магазин и понеслось.....У меня чувствую тоже перебор с одеждой, еще непонятно какой размер будет востребован.
0
06.05.2010
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 8 месяцевЮрий, 10 лет 8 месяцев Москва

Я немного волнуюсь тока за 56й, самый маленький, но раз мне обещают масявку не больше 3 кило, то должны и в него бум влезть. А так я брала чуть побольше, т.к. велико не мало, по любасу когда-нить оденем :) Но остановиться очч трудно, это правда :)

0
07.05.2010
Инна
Тотося, 16 лет 1 месяц Москва
А мне сказали, что вроде купновастая девочка ожидается.....еще на доплере в 23 недели, врач говорит, ребенок у вас крупный растет, да и вы не маленькая, я так и хотела сказать, вы еще папу не видели....Я вот и боюсь что 56 не востребован останется, а с другой стороны, не хочется одевать ребенка как с "чужого плеча". Ладно, найдем применение! Еще полно подруг планирующих!
0
07.05.2010
Очень хочу такую шапульку сынульке!!! Когда лучше начать перестирывать все купленные вещички для малыша?

Похожие записи