Девочки добрый день!! нужен Ваш совет!!!! хочу сделать эпиляцию -глубокое бикини... до этого ни разу не делала, а сейчас после бритвы какой то кошмар - раздражение((( вот, а в начале июня в отпуск на море хотим ехать - так что двойной повод)
Девочки добрый день!! нужен Ваш совет!!!! хочу сделать эпиляцию -глубокое бикини... до этого ни разу не делала, а сейчас после бритвы какой то кошмар - раздражение((( вот, а в начале июня в отпуск на море хотим ехать - так что двойной повод)
я последний раз делала у своего мастера на сроке 14 недель кажется и только бикини....не стала глубокое делать.А дальше делала сама себе дома просто бикини(но это очень неудобно с животом)
Я бы не советовала делать глубокое.....всё же это не щекотно...))Не дай Бог ещё тонус появится....ну его!Сделай просто бикини,родишь и возобновишь эти "прекрасные" процедуры))))