Сегодня записалась на курсы "Выходного дня" в школу "Новые люди" при роддоме № 3, будем ходить с мужем. 7 занятий по субботам по 3 часа (теория и практическая часть), получится до 30 недели, но сказали, что если что-то забудем, то можно прийти и прослушать еще раз)) И еще прочитала на сайте, что после посещения этих курсов можно получить скидку 3% на роды. пустячок а приятно))
А вы с какой недельки планируете посещать курсы?


Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в