Войти

Записалась на курсы!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я планирую, как в отпуск пойду перед декретом.
Напишите потом, нравится ли вам там курсы и сколько стоят?

0
11.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
стоят 7 с чем-то тыщ, за 7 занятий по 3 часа. я думала дороже будет. а о впечатлениях отпишусь в след. понедельник после первого занятияimage
0
11.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну как вам курсы? Нравятся?

0
26.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, мне понравилось! Ведет психолог, она же работает в этом роддоме и по контракту может присутствовать на родах. к тому же получилось так, что на занятии были только мы с мужем, так что получилось индивидуальное занятие, более подробно остановились именно на тех темах, которые наиболее важные для нас.
0
27.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер получилось! Спасибо за инфу!image

0
27.05.2010
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Я уже все лекции прослушала и просмотрела(фильмы показывали). Осталось последнее занятие, но на него сказали приходить уже в декретном отпуске и с мужем, будут про роды всё рассказывать, позы показывать и т.д.
Мне очень понравилось, можно было задавать все интересующие вопросы и по теме, и нет.
бесплатно при женской консультации.
0
11.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
дорово. а у нас при ЖК нет ничего такого( я бы тоже сходила.
0
12.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Я с дочкой пошла на курсы где-то за месяц до родов.
0
11.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну я позвонила туда в справочную, мне сказали, что можно и попозже, но это будет впритык уже, а вдруг рожу раньше и все прослушать не успею)) перестраховщица я! да и побыстрее хочется честно говоря)) я узнавать уже с 12 недель начала
0
11.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ну и правильно. Сходи сейчас!
0
11.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Я с 27 недель начала ходить. А что, все равно на тот момент я ужепошла в отпуск и время свобободное появилось :) 
Хотя нам говорят, что лучше всего ходить где-то с 30-32 недель
0
11.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да я тоже думала что с отпуска и пойду, но не вытерпела))
0
11.05.2010
БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!!! ДЛЯ ВАС бесплатное занятие-тренинг для беременных, проводится психологом. Ближайшее занятие- 6 июля. Тренинги проходят в Мытищах, рядом со станцией Перловка.После прохождения занятия можно будет записаться в школу по подготовке к родам и материнству.. Кому интересно, пишите :-) ! Можно на e-mail: kareglazaya_@bk.ru С радостью отвечу!!
0
05.07.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я планирую записаться на экспресс курс Новые Люди, 3 занятия, для меня это самое то! Буду ходить на 36 недели получается.
0
12.05.2010
Побывали мы на курсах... направление на курсы

Похожие записи