Обожаю кофе! Раньше, если день не начинался с чашки кофе с бутербродом - то итог, плохое настроение на весь день. А теперь позволяю себе чашечку слаабого кофе примерно раз в 2-3 недели!
А так хочется! А вы пьете кофе? Может уже можно?
И очень хочется холодной колы в такую жару. И тоже не пью... 
Но это все так приятно, хоть и тяжело. Особенно эти толчки и пинки, и выпячивание попки и пяточек. Обожаю! 








Ой, это у меня вообще отдельная тема! 

