Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 36 неделя Клин

Одежда на выписку.Июль.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
И мы в июле, хочу белый костюмчик или слип с длинным рукавом (еще не купила), чепчик, шапочка(уже купили), и завернем в плед (бабушка вяжет).
0
22.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
а шапочку вы какую хотите?
0
22.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Она тоненькая вязаная, на завязачках.
0
22.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Спасибо)))

0
22.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Да всегда пожалуйста!
0
22.05.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
мы купили трикотажный тоненький пледик на выписку, у нас в июне жарко тоже!
0
21.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
 Сейчас погода для мая,ну просто не реальная, я как подумаю про июль....
А под низ ты что хочешь одеть?
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
у нас комплект наподобие вашего, как я понимаю- слип, штанишки....Решили , что сориентируемся на месте!Если честно, с нашей жарой я бы просто одела бодик, носочки и в шапочку, а потом всю енту красотень спрятала под плед:)
0
21.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Вот и я так же думаю)))
Вот зимой как то проще)))

0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
ХБ одежка-белье. Может еще вязанный трикотажный костюмчик, если прохладно будет. А заворачиваться будем в детскую махровую простынку вместо конверта. И паковаться будем в люльку-переноску :))
0
21.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Спасибоimage
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
легкое, хлопковое одеялко, вязаное крючком.
0
21.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Спасибо)))
0
21.05.2010
Что с собой можно брать в шестерку 3 сумочки в роддом=)

Похожие записи