мамы.....

не мучайте себя этим вопросом!!! Покупайте и наслаждайтесь шоппингом для малыша!! Это придает просто отличное настроение! Все эти суеверия ушли далеко в прошлое!!! Мы все же в 21м веке живем!!! Так что вперед и без раздумий! Ведь потом будет тяжело ходить по магазинам!
22.05.2010
Комментарий удален
22.05.2010
Спасибки огромное, прям легче...)))
22.05.2010
дурные абсолютно приметы.....вон, сколько девочек заранее все покупали и детки здоровенькие, хорошенькие..))и ребенок-то Ваш, а не мамин!!!! посмотрела в интернет-магазине, заказала, купила)))
22.05.2010
Я тоже все начала покупать с 27 недели бер., так вот хочу сказать что процесс этот долгий, хоть магазинов и много но в одном все купить не получится, что то нравится, что то нет. Мы живем отдельно от родителей, я позвонила маме сказала, уже прикупила кое что для ляльки, короче у той был шок, начала причитать, как будто конец света настал, меня такое поведение ее добило конечно, чуть ли не поругались с ней. Я тоже сказала, кто вместо меня будет это покупать, мужу некогда да и то что надо все не купит, и я хочу сама все выбрать и стоят нормальные вещи не дешево! На все у нее был один ответ, копи деньги потом купишь, а вот когда потом???? Сказала хотя бы на 36 недели. Сейчас у меня 37 мне для себя сготовить лень не то что по магазинам ходить, да и тяжело уже. Короче покупки я делать продолжала, только никому не говорила, даже мужу, у него тоже мама с приветом в этом плане. А ты список составь всего что нужно вместе с ценами и маме покажи...может подействут. Или покупай и пряч, если есть куда, потом реально тяжело будет. Тем более лето, жара, у меня хоть это мероприятие на зиму-весну выпало.
22.05.2010
да представляю 37 нед. животик, жарко, и по магазинам...... что же это за мамы такие суеверные у нас..... надеюсь я таким болеть не буду)))
22.05.2010
Когда я купила первую шапочку мама даже не знала в Б, посмотрела, повздыхала. Потом я очень долго ничего не покупала, не знаю как она относится к покупкам заранее, я не спрашивала:) Потом у нас в Детском мире была акция: при покупке любой вещи - дисконтная карта в подарок. Так в доме появился второй бодик и маленькая шапочка:) Недавно я кучу вещей заказала в инет-магазине. В простом магазине вряд ли буду еще что-то покупать, поэтому маму просто поставлю перед фактом:) А вообще я думаю так: покупаю на свои деньги и что хочу и когда хочу. Но на счет имени она уже начала на меня немного давить:) Видимо, она еще думает, что будет супер-русское имя:))) Ага:)))
22.05.2010
как бы родитеди не хотели, что бы себе не думали, а будет все по нашему!!!!!))))
22.05.2010
Это точно!
22.05.2010
а при чем здесь мама? пойдите и купите? или вы расчитываете на финансовую поддержку?
21.05.2010
Это же такое удовольствие - выбирать и покупать вещички для малыша...Не отказывайте себе в этом! Я лично для себя решила,что в случае каких-либо запретов, не буду ни с кем спорить и тратить нервы, скажу: да-да,хорошо... и всё равно сделаю всё по-своему)
21.05.2010
вот УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! я не хочу лешить себя этой эмоции)))))
21.05.2010
Со всеми детками заранее покупала всё , мне так было спокойней и я хотела сама насладиться процессом , а у вашей мамы уже был шанс всё это испытать , теперь ваш черёд . Не отказывайте себе в маленьких радостях только потому чтоб не обидеть маму , я думаю мама мудрая женщина и сама всё поймёт.
21.05.2010
Спасибо за поддержку)))) 
21.05.2010
image.
21.05.2010
А я все посмотрела, потрогола еще в конце марта, а потом заказывала то, что хотела по интернету! Всю весну по чуть-чуть.Когда все начало приходить, не распаковывала. Но если бы жила с мамой, то наверное все бы по друзьям нычковала и по тумбочкам. Потому что это же такое удовольствие выбирать! Подожди еще пару неделек, может походи, приценись, а потом в тихую покупай!     
21.05.2010
вот в тихую и не хочется, все же мама, как приятно делиться радостью с близким человеком, ног наверно прийдется поступать именно.... молча и тихо.... хорошо что живем отдельно!
21.05.2010
Настюш, ты если живете отдельно, в чем прблема? покупай и делись радостью с мужем и подружками) с нами))) мы поддержим и оценим! конечно, надо закупаться! и когда постепенно и размеренно, это только лучше)
22.05.2010
Кстати, мне мама всё купила, сшила и связала заранее, ждали мальчика и первый год я в синеньком и прожила - не жалуюсь, до сих пор цвет нравится именно синий, но самое главное, что родилась же и здоровая )))
21.05.2010
Я тоже в приметы не верю, все это глупости.... Вот что смое интересное, моя мама мне тоже вязала пинеточки еще до рождения!!!! И нечего я живая и здоровая.....
21.05.2010
Так напомните ей! Может просто недавно чего-нибудь начиталась она у вас или просто с возрастом стала черезчур осторожной, но положительный пример вашего рождения должен же развеять её опасения!Хотя доля суеверия есть в каждом, но это уже так - нервы шалят. У нас вот мальчика на 75% только пока обещали узисты, так чтоб не получилось наоборот, я покупать понемножку начала уже (всего то 16 недель нам), но нейтрального цвета выбираю, чтоб не сглазить - уж очень муж мальчика хочет )))
21.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
плохая мать?!?!?! может я глупая?