Войти

Достал ремонт!

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Ох... у тебя хоть уже начали и есть надежда, что муж все успеет... А мне мама сказала будет пыльной работой заниматься (замазкой стен, покраской какой-то, обоями) пока я в роддоме буду! ТО есть будет еще хуже чем сейчас у нас тут разруха ппц. Это я еще приеду с дитем, а вдруг ничего не успеет сделать?... Муж вообще в др городе.. никак не поможет.... так что я в предвкушении еще и с ребенком жить в ремонтной обстановке....(((( Ладно, надеемся на лучшее.... Но конечно если б финансы были, мы б кого-нить наняли....
0
22.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Блин, и я хочу кого-нить нанять! Мы наверное тоже не успеем до родов все доделать. Сегодня попросила его до 31 мая все доделать, чтобы потом мы хоть убраться успели. Не знаю, всего неделя осталась, думаю не успеет. Посмотрим. image Главное, нам не вешать нос!!!
0
23.05.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну да, надеяться на лучшее надо. Я думаю муж тоже хочет быстрее закончить, старается, надо не ругать его, а поддержать ,может помочь чего-нибудь предложить...
0
23.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Сегодня вот свекровь прилетела с России, надеюсь она его подгонит! image
0
24.05.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Она с кнутом и пряником прилетела? ))))
0
24.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Почти! Со шпателем и валиком! image
0
24.05.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну это может быть даже эффективнее)))))))))))
0
24.05.2010
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
а у нас ремонт на кухне, так эта кухня по всей квартире, с грязью и пылью, дома ничего ни готовица,  еда по всей квартире:) и две племяницы еще втрянкой заболели, я хоть и болела в детстве, но на время съехала к своему пожить.
0
25.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Вот-вот, делаешь ремонт в одной комнате, а грязь стоит по всей квартире! image Правильно сделала, что съехала. Мало-ли, во время Б лучше поосторожней быть.
0
25.05.2010
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
да  я сначала хотела на выходные к нему съехать, так как намечалась долбежка стен, провода протягивали новые розетки делали, а мне от долбешки плохо становится, представляю какого  малютке (когда двери в ваной и туалете меняли такой грохот был, малыш наверное испугался сильно), а в итоге сестра позвонила на работу и сказала чп, срочно на неделю из дома, дети все в кратерах и зеленке:)
0
25.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Хорошо хоть есть куда съехать. )))
0
25.05.2010
lel'ka
Дианочка, 17 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 10 месяцев Москва

вы сами к родителям пойти по жить хотите, а меня свекр, который собираеться помогать мужу делать ремонт, хочет отправить на последних мес. перед родами с бабушкой на дачу, которая находиться где-то в подмосковье, а то что там я буду находиться с полуторогодовалым ребенком и с бабушкой, за которой самой нужен уход и я могу в любой момент собраться рожать он как-то не думает, ему это уже муж в толковать пытаеться

0
22.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
А у меня свекр молчит. По-моему он только рад что муж сам ремонт делает. (((
0
22.05.2010
lel'ka
Дианочка, 17 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня они вообще любят влезть в наши взаимоотношения, и вообще сказать какие мы с мужем бестолочи и делаем все не правильно
0
22.05.2010
Нина
Васёна)))), 16 лет 7 месяцев Москва
я через такое прошла 2 раза! (когда муж берется все делать сам) и решила для себя раз и навсегда! плевать на деньги-только нанимать человека!!! ну в вашем случае лучше не переживать...к появлению малыша все будет готово! и чисто!image





image
0
22.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Да, я тоже для себя так решила. В следующий раз только нанимать кого-нить. Или если не согласиться то никакого ремонта! А то уже никаких нервов не хватает! image
0
22.05.2010
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
Ты так не переживай. Муж у тебя молодец - хочет все сделать качественно и сэкономить денежку. Ведь он же делает... Конечно, понимаю тебя, что уже вот-вот рожать, а квартира в разгроме. Может быть тебе и стоит пожить у родителей, только не в отместку мужу, а обсудив с ним, что это ради твоего здоровья, пока он ремонт не доделает. У меня тоже бешенство наступает, когда вижу, что в квартире бордак и кучу всего убирать и разбирать нужно. Это наш "гнездовой интсинкт" работает. Держись! Зато скоро у малыша будет новенькая комната, чистота и красота, а муж будет гордиться, что он так стралася к рождению дитя!
0
22.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Я терплю, терплю, а сегодня что-то совсем приперло. И ссориться лишний раз не хочется. Знаю, что если уйду к родителям, он обидется. И не знаю что делать. image
0
22.05.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! так совпало, что мы переехали в новую квартиру и заБ одновременно. и вот всю мою Б я тоже дышу пылью. грязью, мою пол 10 раз на дню и все время жду когда это закончится???? сил больше нет((( надоело, хочу чистоту и уют(( а мой на это говорит, что не может разорваться!!! он у меня сам занимается отделкой квартир, а на свою времени не хватает! вот так - сапожник без сапог!!! уже тоже подумываю, после роддома поеду к маме))) будем там дожидаться конца этого безобразия, может это папу подстегнет к активным действиям((((
0
22.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Я уже тоже мечтаю когда будет чистенько. А сейчас везде пыль, грязь. И настроения никакого нет. (((
0
22.05.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Да уж, когда муж сказал что сам все сделает и побелит, я сразу отказалась!!!! потому что обои он уже клеил... 
Они конечно хотят как лучше, но уж пусть этим делом занимаются профи!!!
0
22.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
У меня просто муж сам все умеет делать очень хорошо. Вот и никому не доверяет. Даже если мы кого-нить пригласили бы он потом все переделывал. Недавно сантехники приходили счетчики на воду ставить, поставили. Муж вечером пришел и ужаснулся. Побежал переделывать сразу. Переделал, все нормально. А сосед не переделал после них и у него через неделю этот счетчик прорвало и нас затопили. image
0
23.05.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
О, это замечательно что ваш муж мастер на такие дела, а вот мой в этом не смыслет ничего!!!
0
23.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Не унывай!У нас в ванной ремонт идет с января месяца(((Слава богу в детской уже тока тока сделали)))Просто тебе сейчас уюта хочется,у меня тоже такое было)
0
23.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Да, очень соскучилась по уюту и чистоте. ((
0
23.05.2010

История очень схожая, с той как мой муж решил сам поменять все разетки в квартире, в итоге стоит резко дернуть вилку и вся розетка со внутренностями вываливается!!!

0
22.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
image Прикольно. У меня он все сам умеет делать, лучше всех мастеров и поэтому никому ничего делать не доверяет. Мы недавно ставили пластиковые окна, так муж потом сам все переделывал и замазывал. Ходил плевался, ворчал - как можно так неаккуратно делать????
0
23.05.2010
Бесит уже Очень плохо:(

Похожие записи