Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Вот и декрет.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне оформлять декрет будут только 4 числа - как врач из отпуска вернется. А что нужно для оформления? Ксерокопии паспорта, полиса. Ирина, а тебе сразу выдали и больничный лист и родовой сертификат? Может еще что-то? И долго ли все эт документы офомляются?
0
30.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я в понедельник только за документами. Сказала ИНН и пенсионное, паспорт и ксерокопию тоже на всякий случай возьму. Я как схожу, все напишу.))))
0
30.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, отпишись, пожалуйста, как всё пройдет.

0
30.05.2010
Отпуск на год вперед после беременности Ну вот и добрались))

Похожие записи