Получила информацию, что беременная может взять еще дополнительно к отпуску за тот год, что ушла в декрет, отпуск за тот период, когда она должна выйти из всех отпусков на работу... Понятно написала?... То есть отгуливать его не тогда, когда начнет работать, а например между декретным и отпуском по уходу за ребенком, взять как бы заранее.
Вопрос: Кто что об этом знает? Чем руководствоваться при требовании оплатить на работе такой отпуск? Как звучит статья?
