Войти
жду мальчика, 24 неделя Долгопрудный

Посадка

Мама девочки (15 лет) Москва
а я как узнала что беременна перестала сидеть нога на ногу. хотя раньше я без этой позы никак!
0
01.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Расскажи, как ты себя заставила это сделать?! Я ногу скидываю, как опомнюсь, но потом опять за старое... Или нога на ногу или пузик на столе...
0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я просто знала, что это - не хорошо. и как узнала просто автоматически боялась за малыша:)
0
01.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Из этого нехорошо целый день ерзаю, сил нет... Что будет, когда пуз еще подрастет...
0
01.06.2010
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

А что нехорошего?

0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
перекрывается воздух малышу.
0
01.06.2010
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Удивительно, первый раз слышу.
0
01.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

СТАРАЮСЬ ПРАВИЛЬНО,ТОЖЕ КАЖДЫЙ РАЗ СЕБЯ ОДЕРГИВАЮ,КОГДА ЗАКИДЫВАЮ НОГУ НА НОГУ))))))))КОГДА НАЧИНАЕТ СПИНА ПОБАЛИВАТЬ,ТО ЛИБО НАЗАД ОТКИДЫВАЮСЬ НА СПИНКУ ИЛИ ЗАВАЛИВАЮСЬ НА СТОЛ)))))))))

0
01.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Я, если на стол заваливаюсь, то масик пинаться начинает, на спинку - со стула сползаю... Весь день как на иголках получается.
0
01.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Сижу нога на ногу. Привычка, выработанная годами. По-другому абсолютно неудобно, ноет спина, дискомфорт в районе живота.
0
01.06.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
у меня тоже спина ноет. особенно в областях плеч...!!!
0
02.06.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

А я подушечку под спину на работу притащила))) Стало намного легче переносить рабочий день!!!

0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а я ноги под столом на системник кладу и откидываюсь на спинку кресла. Не очень эстетично, зато удобно)
0
01.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
я перестала нога на ногу сидеть, говорят, это вредно..) было непросто отучиться, но теперь почти не возникает желания)
0
01.06.2010
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
я закидывала ноги на спинку стула:)
0
01.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Было бы самое идеальное... или хотя бы ногу под себя подпихнуть...
0
01.06.2010
Очень стесняюсь... Как сказать....Маме...

Похожие записи