Войти

Посадка

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
а я как узнала что беременна перестала сидеть нога на ногу. хотя раньше я без этой позы никак!
0
01.06.2010
Евгения
Сергуня, 15 лет 8 месяцев Долгопрудный
Расскажи, как ты себя заставила это сделать?! Я ногу скидываю, как опомнюсь, но потом опять за старое... Или нога на ногу или пузик на столе...
0
01.06.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
я просто знала, что это - не хорошо. и как узнала просто автоматически боялась за малыша:)
0
01.06.2010
Евгения
Сергуня, 15 лет 8 месяцев Долгопрудный
Из этого нехорошо целый день ерзаю, сил нет... Что будет, когда пуз еще подрастет...
0
01.06.2010
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А что нехорошего?

0
01.06.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
перекрывается воздух малышу.
0
01.06.2010
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Удивительно, первый раз слышу.
0
01.06.2010
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

СТАРАЮСЬ ПРАВИЛЬНО,ТОЖЕ КАЖДЫЙ РАЗ СЕБЯ ОДЕРГИВАЮ,КОГДА ЗАКИДЫВАЮ НОГУ НА НОГУ))))))))КОГДА НАЧИНАЕТ СПИНА ПОБАЛИВАТЬ,ТО ЛИБО НАЗАД ОТКИДЫВАЮСЬ НА СПИНКУ ИЛИ ЗАВАЛИВАЮСЬ НА СТОЛ)))))))))

0
01.06.2010
Евгения
Сергуня, 15 лет 8 месяцев Долгопрудный
Я, если на стол заваливаюсь, то масик пинаться начинает, на спинку - со стула сползаю... Весь день как на иголках получается.
0
01.06.2010
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
Сижу нога на ногу. Привычка, выработанная годами. По-другому абсолютно неудобно, ноет спина, дискомфорт в районе живота.
0
01.06.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
у меня тоже спина ноет. особенно в областях плеч...!!!
0
02.06.2010
Lenny
Кирюша, 23 года 5 месяцевВеруша, 15 лет 7 месяцев Москва

А я подушечку под спину на работу притащила))) Стало намного легче переносить рабочий день!!!

0
01.06.2010
Катя
Анечка, 15 лет 9 месяцев Москва
а я ноги под столом на системник кладу и откидываюсь на спинку кресла. Не очень эстетично, зато удобно)
0
01.06.2010
я перестала нога на ногу сидеть, говорят, это вредно..) было непросто отучиться, но теперь почти не возникает желания)
0
01.06.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
я закидывала ноги на спинку стула:)
0
01.06.2010
Евгения
Сергуня, 15 лет 8 месяцев Долгопрудный
Было бы самое идеальное... или хотя бы ногу под себя подпихнуть...
0
01.06.2010
Очень стесняюсь... Как сказать....Маме...

Похожие записи