Войти

Поход в ЖК с ребёнком???

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я тоже всегда этим вопросом задаюсь, но я к счастью всегда находила с кем оставить, а вот сегодня самой предстоит идти с ребенком в поликлинику, но что то же к счастью только за талоном на УЗИ, но и то я не представляю как я там с ней буду
0
02.06.2010
Санкт-Петербург
Вот аналогично, до этого момента даже и не думала, увы, о ЖК. Я уже чувствую, и на анализы с Сашком пойдём вместе.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот и у меня есть единственная возможность ходить в ЖК по утрам только, когда муж может посидеть и задержаться перед работай, а так даже не представляю, как там с ребенком находиться можно, если она и дома минуты спокойно посидеть не может

0
02.06.2010
Санкт-Петербург
А мой как устроился на работу недавно, капец, работает как и ЖК, с 8 утра и до 6 вечера, всю неделю, даж в субботу. На анализы даже с Сашей пойду, а что делать, на коленках, думаю посидит пару секунд.
Я уже решила идти, вот только сами врачи интересно пустят в кабинет с ребёнком? Саша тоже такой егозун, от кабинета ничего не останется если его одного к примеру поставить или на стул посадить. 
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мой тоже обычно как уйдет 7.30, так и вернется только в 23.00, но бывает возможность пойти "во вторую смену" ,т.е. 10.00 и конечно же я бегу на все анализу к 8.00
0
02.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Да... только могу посочувствовать... Я один раз наблюдала такую картину, когда мама с годовалой дочкой в очереди в кабинет стояла. У меня и раньше мыслей о погодках не возникало, а после такого зрелища... Нет-нет и нет!!!!!!
0
02.06.2010
Санкт-Петербург
Блин, вот всё в радость, но ЖК совсем не вписывается... 
0
02.06.2010
Санкт-Петербург
Т.е. в кабинет с малышкой её пустили???
0
02.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
А почему нет?! Я и сама  с сыном ходила. На кресле у нас не смотрят, а померить давление можно и при ребенке.
0
02.06.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир
Конечно лучше найти кого- нибудь, чтоб посидели. На УЗИ я знаю, точно с ребёнком не пустят, да  когда вас смотреть будут на кресле, за ребёнком кто будет смотреть. Вы только намучаетесь, да и нервничать будите.
0
02.06.2010
Санкт-Петербург
Вот хоть не иди опять, вообще некому оставить, а приём сегодня уже скоро. 
0
02.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Я несколько раз ходила с дочкой к врачу-геникологу и на осмотр, на узи, просто на прием. Но правда она у меня постарше вашего, вела себя очень хорошо и спокойно сидела молча в кабинете на стульчике.
0
02.06.2010
Санкт-Петербург
Да, год это всё-таки маленькй, да и на стул не посадишь, за ним смотреть надо.
0
02.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
можно попросить подружек, с которыми гуляете на площадке, чтоб присмотрели и погуляли рядом с жк на время осмотра.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
возьми подругу какую-нибудь
0
02.06.2010
Комментарий удален
0
02.06.2010
Санкт-Петербург
Так-то мы везде уже ходим вместе, но приём прям не знаю, за ним ещё ж смотреть нужно, а там мазок и пр. дела, не оставлю же одного.... (((
0
02.06.2010
Как сказать....Маме... Я БОЮСЬ(((