Войти

увлажнитель воздуха

Мама девочки (15 лет) Москва
Анна, а Вы какой увлажнитель купили? я тоже хочу приобрести, только выбрать модель никак не могу, столько разных характеристик... фильтры там всякие...
0
03.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев
http://www.technopark.ru/product/1/3689/30/x/0.html купили вот такой, в магазине порекомендовали, и нам все функции подходят, которые в нем есть
0
03.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!
0
03.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у нас очень сухая квартира, я купила, но он нужен был только зимой, а некоторые спасаются мокрыми пеленками на батарею! думаю, что все зависит от лишних денег. но вообще можно и пеленками )))
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев
у нас тоже сухая, зимой мучалась сама, купить увлажнитель средства позволят, только если покупать - снова вопрос -ультразвуковой (или как там его правильно) или паровой?))))
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
думаю, лучше чтобы пар выходил, тогда прям чувствуется увлажнение дома!
0
02.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Малышу будет легче дышаться, обязательно покупайте!! Лучше паровой.И переключайте на холодный пар, иначе получится просто сауна(((!!

0
02.06.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
мы купили вента-это очиститель-увлажнитель...пользуемся зимой,хорошая штука без фильтров,полностью повторяет дождевой эффект чистки воздуха.никаких запотеваний и капель воды.очн довольны.
0
02.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Мы купили паровой с ионизацией. Тоже спрашивала тут на ББ - все ответы были "НУЖЕН"

0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
Если есть возможность и желание - лучше купить... если нет одного из двухз, то можно и обойтись
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Мы будем брать, очень полезная штука, по отзывам!
0
02.06.2010
список вещей. часть1. Одежда. Мое начало.

Похожие записи