девочки, подскажите, пожалуйста, я в смятении ))) нужен ли увлажнитель воздуха для детской комнаты? я не знаю, то ли покупать, то ли нет)))
Всем спасибо за ответы, купили, теперь я довольная )))))))))))))
девочки, подскажите, пожалуйста, я в смятении ))) нужен ли увлажнитель воздуха для детской комнаты? я не знаю, то ли покупать, то ли нет)))
Всем спасибо за ответы, купили, теперь я довольная )))))))))))))
Малышу будет легче дышаться, обязательно покупайте!! Лучше паровой.И переключайте на холодный пар, иначе получится просто сауна(((!!
Мы купили паровой с ионизацией. Тоже спрашивала тут на ББ - все ответы были "НУЖЕН"