Войти
Мама двоих (4 года, 6 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Отредактируйте мой список, пожалуйста!

Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

Мы родились 4 августа, выписывались в шерстяном комбезе и тонком синтепоновом одеяле. (Тут не угадаешь). Бутылочку+ Ершик (даже если полностью на ЕВ, а вдруг отбежать придется, а так сцедитесь) да и водичку когда очень жарко рекомендуют давать. непромокайка на матрас, валик подкладывать под спинку, чтобы на боку спал.

0
04.06.2010
Комментарий удален
0
05.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Спасибо за совет, про валик ! Я про него совсем позабыла, и даже забыла что сама когда-то его скатывала из байкого одеяла.image

0
05.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
04.06.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
насчет одеялка на выписку - хоть и август, но с погодой не угадать, может и холодно быть
0
04.06.2010
коляска! Что покупать?

Похожие записи