Девчонки привет!
Вчера вечером искала позу для сна - на спине значит спать не рекомендуют. Но малыш - как только я поворачиваюсь на левый бок - отчаянно пинается и карабкается - пытаясь видимо вернуться в исходное положение...Переворачиваюсь на правый бок - та же история..Час где-то я молча терпела его недовольство - и в результате легла на спину - и ти-ши-на....и хо--ро-шо....
Вот как быть? Спать на спине? Или терпеь - пока не смириться малыш спать на боку?!
Нам 21 неделька....
мама рассказывала,что даже внимания на это не обращали,спали как хотели,в пределах разумного,сейчас мне кажется слишком много информации полезной и не очень.На следующей неделе пойду в ЖК,надеюсь Г.подскажет!