Всем девочкам привет, принимайте в свои ряды пополнение, у меня 8-ая неделя беременности. Сегодня утром замерила базальную температуру и что то она низковата, 36.8, что это, я боюсь! Кто подскажет?
привет!конечно принимаем.я вот даже и не знаю как это делается и зачем.врач ничего не говорила.а я пока и небуду,завтра идем на узи.
0
07.06.2010
Ответить
Добро пожаловать!
К сожалению, про температуру на таком сроке я не знаю, не мерила уже, т.к. после положительного узи сомнения отпали. Знаю, что при наличии Б, но низкой температуры на более ранних сроках назначают дюфастон - он не вредный (врачи так уверяют), повышает прогестерон, необходимый для вынашивания. Обратитесь к врачу. Удачной беременности!
К сожалению, про температуру на таком сроке я не знаю, не мерила уже, т.к. после положительного узи сомнения отпали. Знаю, что при наличии Б, но низкой температуры на более ранних сроках назначают дюфастон - он не вредный (врачи так уверяют), повышает прогестерон, необходимый для вынашивания. Обратитесь к врачу. Удачной беременности!
0
06.06.2010
Ответить
привет солнышко! не расстраивайся ты из-за этого! у меня недель 4 назад была низкая один день! а потом все ок!
0
07.06.2010
Ответить
у меня всегда была низкая и все в порядке,хотя врачиха пугала что замершая.....так что это полный бред,не обращай на это внимание
0
06.06.2010
Ответить
А зачем мерила ,а???попугать себя захотела???=)) расслабься и ничего не меряй ради Бога!!!=)) наслаждайся беременностью=))
0
06.06.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
