Войти

Привет, я к вам!

Елена
Софочка, 15 лет 6 месяцев Ставрополь
привет!конечно принимаем.я вот даже и не знаю как это делается и зачем.врач ничего не говорила.а я пока и небуду,завтра идем на узи.
0
07.06.2010
Спасибо Леночка за поддержку, какой у тебя срок? и удачи на УЗИ!
0
07.06.2010
Елена
Софочка, 15 лет 6 месяцев Ставрополь
у меня 11 неделя.это да...удача не помешает.хотя я думаю что все ок.чем меньше думаешь о всяких гадостях..тем спокойнее и эмоциональное состояние лучше.
0
08.06.2010
Добро пожаловать!
К сожалению, про температуру на таком сроке я не знаю, не мерила уже, т.к. после положительного узи сомнения отпали. Знаю, что при наличии Б, но низкой температуры на более ранних сроках назначают дюфастон - он не вредный (врачи так уверяют), повышает прогестерон, необходимый для вынашивания. Обратитесь к врачу. Удачной беременности!
0
06.06.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
привет солнышко! не расстраивайся ты из-за этого! у меня недель 4 назад была низкая один день! а потом все ок!
0
07.06.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня всегда была низкая и все в порядке,хотя врачиха пугала что замершая.....так что это полный бред,не обращай на это внимание
0
06.06.2010
А зачем мерила ,а???попугать себя захотела???=))  расслабься и ничего не меряй ради Бога!!!=))  наслаждайся беременностью=))
0
06.06.2010
Хомка
Степка, 15 лет 5 месяцев Ставрополь
привет! добро пожаловать!!!! image
0
06.06.2010
Привет мамочкам! Привет Всем!!!

Похожие записи