К чему готовится

Можешь почитать в моём дневнике. Я как раз оформляю все документы...
08.06.2010
Мне отдали обменку в 30 недель и тогда же оформили декрет! По идее, сейчас всем и везде так делают! У нас сначала гинеколог дал мне какую-то бумажку и я пошла в другой кабинет, где, наверное, битый час пожилая женщина по буковке выписывала мне сертификат((( утомительно конечно!
08.06.2010
в первую Б мне тоже сертификат выписывали вместе с декретом, правда не отдали, т.к. одной подписи не хватало, но тогда выписывала медсестра с Г, а сейчас как понимаю придется побегать, а обменку тогда отдали в 30 нед.
08.06.2010
мне, например, оформили всё в один день: и больничный и сертификат(это было 4 июня, пятница) Единственное, в ЖК не оказалось какой-то печати и я всё забрала в понедельник после обеда и сразу же отнесла на работу. Пока болтала с девчонками на работе, в отделе кадров оформили приказ, в котором, я тут же расписалась. Теперь, надеюсь перечислят "долгожданные" денежки)) По закону, должны в течение 10 дней, после подачи документов(читала в нете)
08.06.2010
Кстати, особых документов для оформления не надо))Паспорт, полис, страховое свидетельство. "Обменку"на время выдаст Г, с ней пойдете в регистратуру, там всё и оформят и обменку они сами вернут лечащему доктору.
08.06.2010
а ещё)) доктор должен дать справку,если вы встали на учет до 12 недель, которую вы отдадите в бухгалтерию и вам добавят к "декретным" 411 руб!!!))) О, как!))
08.06.2010
спасибо, но вообще-то обменку они обязаны отдать на руки, т.к. ее вообще на таком сроке положено везде с собой таскать
08.06.2010
В нашей ЖК "большая" обменка(формат А4 с оригиналами анализов и пр.) хранится у доктора, а "маленькая" тетрадка у Б. Вот её и носишь везде))) В ней оригиналы УЗИ только , остальное акушерка выписывает отдельно.Вчера была на лекциях для Б, ничего нового для себя не почерпнула, единственное приятное, что была в окружении "единомышленников")) Пообщались от души, поговорили о наболевшем, так сказать))
10.06.2010
в том то и дело, что мне завтра обязательно на руки получить надо хотябу больничный с обменкой, т.к. на работе я числюсь в другом городе и завтра туда уезжаю
08.06.2010
Ну вот и добрались)) Забыла справку о постановке на учет до 12 недель