Войти

У меня теперь есть беременная подушка!!

Мама девочки (16 лет) Астрахань
не знаю как в кормлении, но спать -ооочень удобно!я сама делала (только у меня менее интенсивно очерченная окружность:)  ), а теперь у нас по ночам драка за неё между мной/мужем и кошкой!:)
0
09.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мне кажется и кормить удобно будет image - http://sibmama.ru/index.php?p=baby_sling3
0
09.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю :) И с подушкой тоже, очень удобная штука :) У меня правда чуть побольше и зелененькая, но тоже с зайчиками :)
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Спасибо!! image Зайцы рулят!! )))image
0
08.06.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
разве это беременная? :) это для кормления.
а как ты её используешь?
0
27.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Многофункциональная она image Сплю подкладываю один конец под живот, второй между ног, днем полусидя удобно с ней, под спину, или под голову когда телек лежу смотрю. И муж постоянно отнимает себе под голову
0
27.06.2010
Комментарий удален
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Даа, папка-молодчинка)) И сам с ней телевизор смотрел лежал image
0
08.06.2010
Комментарий удален
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сначала под шею положил, потом под спину, и сделал вывод - "Да её наверное не только беременным надо, всем надо!" Теперь сижу думаю - завтра себе купит?? image
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
ну как первая ночь на подушке прошла?
0
09.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
image Муж проснулся и кинулся смотреть где она, увидел что на ней сплю и довольный пошел на работу))
0
09.06.2010
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Папка - умничка! 
0
08.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Вот молодец:)))) Трогательный подарок:)
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Молодчинка какой :)
0
08.06.2010
Платья для пузатых Кто был в Sweet Mama?

Похожие записи