Ну вот и мы к вам!!!

привет! меня зовут Саша и мне 26 лет! этот год подарил мне мою мечту - возможность стать мамой! наш срок уже 15 недель. на след. недельке поедем на скриннинг. муж не хочет узнавать пол лялечки, а я от любопытства умираю )))) постараюсь выяснить по секрету от него ))))) 
22.06.2010
Привет! Очень приятно, Саша!image Как протекает беременность? Малыш первый будет? Быть мамой - это правда так здорово! А почему муж не хочет знать пол ребенка? У нас наоборот папа ждал, когда же пойдем на УЗИ и ему скажут, что будет сынокimage а если тебе самой интересно - узнай обязательно! Кого хотите-то?
22.06.2010
беременность протекает очень легко! токсикоза нет! сумасшедших желаний тоже )))) правда усталость вот.. и сонливость ((((( малыш первый, желанный и очень долгожданный!  муж не хочет - говорит, кто будет, тот будет! хотя оба хотим девочку (у него есть сын 12 лет от первого брака).
22.06.2010
Сонливость и усталость пройдут!image а ощущение радости от малыша останется навсегда!image
22.06.2010
Добро пожаловать! Вы уже "большие"))), а шевелюшки уже есть?
21.06.2010
А то как же!image Ворочаемся с 16 неделекimage такие приятные, немного подзабытые уже ощущения!
21.06.2010
))))))))))))))))
21.06.2010
Добропожаловать!image
20.06.2010
Спасибочкиimage
20.06.2010
можно к вам? а вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!