Кто-нибудь знает, каков график сна у малыша на моем сроке – он засыпает и просыпается вместе с мамой или по своему собственному графику?
Так интересно – спит ли он, когда сплю я или в это время занимается своими делами? :) 

Так интересно – спит ли он, когда сплю я или в это время занимается своими делами? :) 

...сама же наверное это замечала...Некоторые мужья рассказывают, что по ночам жонин пуз прыгает...а хозяйка спокойно дрыхнет
, а когда пассивно сижу или лежу - начинается бой без правил