Войти

Любопытно...

Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва
Конечно у масика свой режим дня...сна и бодровствания...Когда ты двигаешься, активничаешь- его это укачивает и он засыпает...а когда ты отдыхаешь, он начинает кувыркатьсяimage...сама же наверное это замечала...Некоторые мужья рассказывают, что по ночам жонин пуз прыгает...а хозяйка спокойно дрыхнетimage
0
20.06.2010
MoyaMaya
Ереван
Ой и вправду, я тоже заметила - когда я хожу - малыш спокойный image, а когда пассивно сижу или лежу - начинается бой без правилimage
0
21.06.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Наиболее активные часы у малявки с 9 утра до 17.00, но мы можем этого и не замечать, т.к. тоже активны в это время )) а так же в поздние вечерние часы...я замечала, что часов в 23.00 у нас в животике начинается дискотека ))) а вот с 4 утра до 9 малявка крепко спит image
0
21.06.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва
Я читала,что у малыша свой режим,и он как раз скорее противоположен вашему.так как он активен,когда вы расслаблены.По крайней менре мой точно объявлялся,когда я ложилась отдыхать)))
0
20.06.2010
всем будущим и настоящим мамочкам) Плановый прием в жк

Похожие записи