Прошлась по магазинчикам для беременных, и поняла что НЕРЕАЛЬНО найти бюст для кормления красивой формы, чтобы грудь держал!!!! чтто за бред, такие уродства продают, не знаю что делать.... может вообще он не нужен...
А кто-нибудь может знает хорошую фирму?? или ссылочку в инете?? Буду очень признательна...