Войти

Красивый бюст для кормления

Ой, только сегодня видела здесь девочка оформляла заказы на офигенное белье для кормления- постараюсь найти...

http://www.babyblog.ru/community/post/moda/747440

вот оно)))

0
26.06.2010
Julia
Бровары
я видела красивые бюстики для кормления от  ТМ "Милавица". Правда, в печатном каталоге, посему без ссылки.
0
26.06.2010
у них оч классные формы, я просто обожаю!! надо срочно намутить их каталог, спасибки)))
0
26.06.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
я обычным пользовалась тока мягким и нормально грудь оголялась чашка то спокойно снимается даже без спец присобления...Тока на 2 разера были они больше моего прежнего размера
0
26.06.2010
Вот и я думаю, можно обычным попользоваться....
0
26.06.2010
Они редко красивой формы бывают((( Но хорошо грудь поддерживать и нельзя, иначе молоко пропасть может, он по-бабски облегать, а не подтягивать должен. Пробовала ходить в обычном, когда кормила, только очень эластичные подходят, иначе молоко прямо лилось.
0
26.06.2010
Когда уже пора? Наша очередная псылочка из Кореи)))

Похожие записи