Войти

Ура! Я купила вентилятор!

Поздравляю! Только не переусердствуйте, я уже успела подпростыть слегка под вентилятором ))) шею надуло.
0
27.06.2010
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза

Вот и я этого боюсь, но без него  вообще кошмар

 

0
27.06.2010
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
установите кондиционер..очень удобно, у меня ребенок в жару вобще не спит
0
27.06.2010
Ленуля
Полиночка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 10 месяцев Пенза
Кондиционер дороговато встанет....При условии, что после родов я буду официально безработная
0
27.06.2010
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
Как я тебя понимаю ))) Два дня назад тоже вентилятором обзавелась ) Он у меня стоит в конце конматы, я сижу в начале - дует слегка, но зато прохладненько мне ))
0
27.06.2010
Не УЗИ, а просто КОСМОС!!!!!! Последний месяцок перед встречей:)

Похожие записи