Привет!
У меня уже 25 недель и первая беременность :)
Ждем нашего малыша, но пока не знаем кто будет: мальчик или девочка. Малыш не хочет показывать на узи, постоянно поворачивается попкой :)
зато мы купили уже коляску и еще небольшую кучку детских шмоточек!
У меня уже 25 недель и первая беременность :)
Ждем нашего малыша, но пока не знаем кто будет: мальчик или девочка. Малыш не хочет показывать на узи, постоянно поворачивается попкой :)
зато мы купили уже коляску и еще небольшую кучку детских шмоточек!