Войти

И я к вам!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Привет! А какую коляску купили?
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет :)

купили peg perego люльку :) надеюсь малышу будет в ней комфортно зимой.

0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А мы пока не торопимся, да и ставить ее негде,чтобы просто стояла)
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас тоже особо не куда ставить :) но мне так спокойнее, что уже куплена. в следующем месяце уже планирую и кроватку присматривать...

а у тебя какой срок?:)

0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А ты не знаешь как смотреть? Слева от ника оранжевый кружочек,наводишь на него и высвечивается - 26я неделя. Не, я крупногабарит оставила на конец августа-сентябрь,чего стоять будет, смысла нет. Сейчас мелочевку потихоньку закупаю, хожу одежку выбираю,чтобы потом с огромным пузом не заходить в первый магазин и затариваться чем есть)
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
прикольно:) так у тебя срок такой же как у меня;)  а как сделать такой кружочек?

я мелочевку тоже беру, правда, стараюсь покупать в инет магазах зарубежных, даже с учетом доставки дешевле выходит, чем в России покупать :)
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А в каких магазинах ты заказываешь и как там оплачивать надо? Крудочек ты можешь сделать в настройках, пишешь дату начала последних месячных и прога тебе сама выставляет.
0
29.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
заказывала на mothercare.com и на http://www.littleonesclothing.co.uk/ - здесб вообще вещи фирменнеы и недорогие. вот пришли недавно, я оч довольна, такое все красивое!

еще хочу заказать на диснее http://www.disneystore.co.uk/ :) оплачивать можно по разному или картой визой или через paypal, я когда как делаю.
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
такое все красивое,если бы я еще английский знала...
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод

Привет ! Лёгкой беременности ! :)

А мы с мужем смотрели коляску peg perego и нам не понравилась. Муж сказал тяжёлая и с трудом складывается. Увидели коляску фирмы Bagssi и сразу купили.

0
29.06.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Поздравляю! Легкого продолжения ожидания!
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо :)
0
28.06.2010
и мы к вам... здравствуйте!

Похожие записи