Оляшка → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя Электросталь здравствуйте! в субботу узнала что беременна.шли к этому счастью восемь месяцев.примите в ряды беременяшек? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи Добро пожаловать! Поздравляю 0 28.06.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь хи-хи!спасибо!рада знакомству! 0 28.06.2010 Ответить Лена Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи взаимно!! 0 28.06.2010 Ответить JuLiya Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Поздравляю!!! 0 28.06.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь ой,спасио!очень приятно познакомиться! 0 28.06.2010 Ответить Юля Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи Привет!!!!! Наши поздравлюшечки!!!!!!И всего-всего-всего самого радужного!!!!! 0 28.06.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь спасибо огромное!именно так у меня весь мир перед глазами выглядит-радужно!а как иначе! 0 28.06.2010 Ответить Фая Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Добро пожаловать! Легкой беременности! 0 28.06.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь спасибо огоромное! 0 28.06.2010 Ответить Александра Мама мальчика (15 лет) Москва принимаем)поздравляю!!! 0 28.06.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь 0 28.06.2010 Ответить Анна ツ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) Поздравляю!!! 0 28.06.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь ой!и тута ты!ещё раз спасибо! 0 29.06.2010 Ответить И я к вам! Примите и нас!!!!! Похожие записи Ну здравствуйте Здравствуйте! Ну вот и здравствуйте!!! Здравствуйте =) Здравствуйте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027