Всем доброго времени суток! 
Наконец-то решила написать...
С ББ я практически с самого начала моей не очень легкой беременности, с 4-ой недели. Как только увидела 2 полосочки - сразу же захотелось узнать, что же такого интересного происходит в моем пузике! Хотя это была вторая беременность - за шесть лет после рождения старшей дочурки многое, если не сказать почти всё, забылось. Сразу же попала на ББ и увлеклась чтением размышлений, радостей и страхов беременяшек. Регистрироваться было всё как-то лень, да и писать о постоянных проблемах не очень то и хотелось. Поэтому ограничивалась лишь прочтением.
И вот теперь моя маленькая малышка родилась и я снова читаю и перечитываю посты уже мамочек о страхах и переживаниях за своих карапузов, о радости узнавания друг друга, о первых достижениях своих малышей... И понимаю, что ничегошеньки уже не помню, да и многое поменялось со временем (хотя как видно из постов - только не отношение бесплатной медицины к нам)...
А вопросов при прочтении возникает целая куча в голове, поэтому - принимайте в свои ряды!
Надеюсь, я найду здесь друзей и единомышленников!
PS: Всем мамочкам и малышам желаю здоровья и обсуждения только радостных тем!!!
)) 
что верно-то верно!!!
чтоб делиться у кого как все проходит с развитием наших малюток