Войти
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Розовая попка

Татьяна
Сашенька, 20 лет 7 месяцевФеденька, 13 лет 6 месяцев Москва
Попробуйте крем Драполен, он продается в аптеке. Все проходит за один день. Скорее всего не подходит марка подгузника.
0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

У нас попка краснючая именно внутри, "булочки" то чистенькие... Подгузник может такое вызывать раздражение?  

0
05.03.2013
Алиса
Миша, 13 лет 6 месяцев Оренбург

я думаю да, я меррис не пробовала, но покраснения на памперс у нас есть, только в паху. попробйте хагис нью бон голубая пачка, а если вы больше 5 кг, то идут ультра комфорт зеленая пачка. а в отличие от других кремом лак-ри очень быстро впитывается, это очень удобно, в его составе есть пантенол, а все остальное травы, попробуйте его.

0
06.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

И его тоже попробуем, спасибо! Благо в роддоме пробников этого крема целую кучу надавали)))))

0
06.03.2013
Алиса
Миша, 13 лет 6 месяцев Оренбург

присыпку попробуйте еще, джонсонс беби мы пользуемся.

0
06.03.2013
Анна
Манюня, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже так именно было и даже как маленькие прыщички, и периодически появляется, это от какашек. от  частого подкакивания. а если другие подгузникииспользуем вместо мериесов, то и булочки иногда краснеют, ближе к попке  циндол лучше всех помог, в аптеке стоит копейки. и старайтесь всегда перед сменой подгуза подмывать водичкой без средств всяких, или можно ромашкой

0
06.03.2013
Татьяна
Сашенька, 20 лет 7 месяцевФеденька, 13 лет 6 месяцев Москва
Да, может. У меня у старшей доченьке была очень сильная аллергия с язвами на памперс и на хагис, и вот у сынульки месяц назад была на памперс такая же аллергия. Пробовала лечить Д-пантенолом и Ла кри, ничего не помогало, только хуже становилось, и без памперса держала по пол дня. И вспомнила, что дочку лечили Драполеном, попробовала, все быстро прошло. Надеюсь вам поможет.
0
06.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо))))

0
06.03.2013

Без паники! У нас тоже такое было. И я думаю, что не из-за подгузников или средств, которыми попу смазывают, а из-за какашек. Точнее их качества. У нас такое было, когда каи стали коричневеть почему-то. Потом опять стали как горчица... Ну я и голопопила её после каждого подмывания. И очень нам крем Судокрем, который давали в подарок в РД, помог... Не переживайте, такие штуки дня за два проходят.

0
06.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Вот и я думаю, что из-за каков... Все таки от подгузников, как мне кажется, было бы не только "внутри"... У нас уже дней 5 такая неприятность...  Два крема попробовала, не помогло... На очереди Ла-кри и Судокрем...

0
06.03.2013

Не переживайте... Голопопьте чаще... Я подкладываю ей подгузниу под попу (не закрывая) и она у меня так голопопит. У нас тоже попа покраснела...  Что ж, у многих так...

0
06.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Хорошая идея, я как то не додумалась сама... Надо попробовать сегодня

0
07.03.2013
Алиса
Миша, 13 лет 6 месяцев Оренбург

сначала на чистую кожу нанесите пантенол, либо лак-ри( т.к. бипантен не подходит), перед этим можно протереть слааааабеньким раствором маргонцовки, она подсушит прышики, после того как крем впитается полностью, нанесите присыпку, не жалейте ее ( она поможет также не мокнуть этому месту), а потом смело подгузник, но позгузник меняйте каждые 3 часа максимум, пока не заживет. но еще это может быть аллергия, если после 3-4 дней применения того что я сказала, будет хуже или не будет улучшения, обратитесь к аллергологу. еще какие подгузники используете? может подгузники не подходят. нам например, не подходят памперсы, только у нас ашь кожа облазиет((( а от масла еще хуже..

0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Я не думаю что дело в подгузах, так как краснота только внутри, а так хорошо все впитывается, если много.... Но все таки поменяю, попробую...

0
05.03.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Никаких левомеколей,они не помогают. Деситин, мазь только возьми,через 2-3 дня все проходит!!  Подгуз какой используете? Лучше Мерриси или муни.Ну и голопопить!!

0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Подгузники были Памперс премиум сначала, теперь Меррис - всё та же фигня... ((((((((((((((((

0
05.03.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Нам этот Деситин платный педиатр посоветовал, именно мазь-она сильнее!! Мы и цинковую пробовали и мустелловский под подгузник.Эта мазь за 2 дня все вылечила.

0
06.03.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

левомеколь, не смотря на показания на попу 3-5 дней можно. но я не уверена, что поможет. согласна с предыдущими, надо отказаться от подгузников, причем даже от марлевых. и подольше на животике лежать просто пеленкой ножки как юбочкой заматывать, или голопопить+цинковая мазь или судокрем. кстати от самой водопроводной воды м.б.раздражение(зависит от качества водопровода).

0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Вода кстати у нас не очень сейчас...

0
05.03.2013
sunnshine
, 13 лет 6 месяцев Тбилиси

есть такая мазь Судокрем, нам хорошо помогла. Но надо быть осторожным - много не мазать и смотрите, чтобы в складочки не попадало много, а то они краснеют. Если намазать тонким слоем и полежать без памперса пока не впитается (минут 10), то к следующей смене памперса уже увидите улучшение. В принципе эта таже цинковая мазь, так что наверно можно и ей. 

0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
05.03.2013
Анна
Манюня, 13 лет 6 месяцев Москва

пользуйтесь подгузниками merries, судокрем и жидкость циндол, нам за день краснющую попу вылечила. удачи попке!

0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
05.03.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
у нас тоже была похожая ситуация.я купила витамин д в масле.и мазала попу при каждой смене подгузника.так как это масло,все какульки и моча просто стекали с кожи.через 2-3 дня все прошло.много всего перепробовала но только это помогло.попробуйте.100 % поможет
0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо, попробуем, как раз доома имеется

0
05.03.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Тоже такая же фигня была, помогло частое пребывание без подгуза и бепантен (но вам не помогает(((

0
05.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Вот вот, я сначала тоже частенько держала без подгуза, но малышка спит почти все время, а если "дела" сделала, то сразу просыпается и спинку аж приподнимает, чтобы с мокрым не соприкасаться.... При этом спать нам не удавалось и 20-ти минут.... Приходилось опять по новой укладывать. И только уснет - пописает(покакает) - и опять все по новой... Поэтому я ее в подгузах почти постоянно и держу, меняю просто очень часто... Знаю, что плохо это, но выхода другого пока не вижу. 

0
05.03.2013
Ирина
Максимка, 14 лет 9 месяцевРуслан, 25 лет 2 месяца Москва

Самый лучший способ- нахождение без подгузника, нам помогало только это.

0
06.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

А когда спать ребенку? Она мокрая совсем лежать не хочет, а смена штанишек будит ее окончательно... Замкнутый круг какой-то... 

0
06.03.2013
NikOl
, 13 лет 6 месяцев, 19 лет 11 месяцев Челябинск

Отчитываюсь: из всех мазей и кремов помог нам только Деситин...

Причем результат был заметен уже после первого применения!

0
10.03.2013
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

Weleda Крем под подгузники с цинком. Помогает супер! http://www.weledababy.ru/index.php?id=774 

0
05.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

крем Деситин от пеленочной сыпи.

а потом любой крем под подгуз с цинком, типа джонсонс, бюбхен и пр.

0
06.03.2013
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж
тоже так было, старалась подольше давaть гулять без подгуза и чередовала лак-ри и бепантен, прошло дня за 3, было жуткое зрелище
0
05.03.2013
Юля
Масик, 13 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а если на время отказаться от подгузников или хотябы проветривать попу как минимум по пол часа при смене подгуза?

0
05.03.2013
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

а мы попу маслом джонсоновским мажем и все окей ))))

0
05.03.2013

Нам очень помогает Bubchen baby creme . За одну смену подгузника снимает все покраснение...

0
05.03.2013
Anya
Даниил, 13 лет 7 месяцев Сургут
наверно еще подгузники не подходят..откажитесь на время, а потом смените..
0
05.03.2013
Anya
Даниил, 13 лет 7 месяцев Сургут
цинковую мазь попробуйте..и ромашкой подмывать..
0
05.03.2013
Ну вот и здравствуйте!!! Подушки...

Похожие записи