Войти

Здравствуйте!

Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

добро пожаловать!! а мы на вашу слинговстречу про естетсвенное пеленание так и не попали. в первый раз ее отменили, а во второй раз нам накануне поставили прививки и мы не решились выходить в общество. Савелий у вас такой сурьезный парень! поздравляем с 4-мя месяцами!!

0
28.01.2010

imageТатьяна, 3 февраля приглашаю тогда! Если получится - познакомимся лично)) а парень у нас так-то веселенький, это он к фотосессии со всей ответственностью подошел ;)

0
29.01.2010
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

кажется, многие детки так: видять объектив и аж дышат через раз ))) у нас так было image

0
29.01.2010

А у вас ведь тоже профессиональные фото?

0
29.01.2010
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

да, и скорее всего работа одного фотографа - Екатерины Калединой ;))

0
30.01.2010

Точно!

0
30.01.2010
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

Мария, тогда с вас совет: как организовать поход, не имея слингокуртки?

0
29.01.2010

А где вы живете? Я бы могла по пути за вами заехать.

0
29.01.2010
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

на Мильчакова живем

0
30.01.2010

Это ведь со стороны Шоссе Космонавтов заезд? по пути!

0
30.01.2010
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

да, с шоссе поворо и на первом перекрестке - налево, на Связистов (это единственный светофорный перекресток на Мильчакова). а вы где живете?

0
31.01.2010

Тань, мы около универсама. Мой телефон 89197166288. Созвонимся во вторник вечерком тогда? т.е. завтра, т.е. уже сегодня...

0
01.02.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Можнопотеплее одеваться и завязывать малыша сверху себя; можно взять папин пуховик и гордо гулять в нем; можно сделать теплую вставку, которая надевается поверх малыша и под твою куртку - и ты в расстегнутой своей. 

0
30.01.2010
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

папин пуховик - это мысль, надо поспотреть, что у нас там в закромах ))

0
30.01.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

воть :)

0
30.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Очаровательный малыш! И очень красивая Полиночка )))))

Со вступлением в наши ББ-шные ряды ))))

0
30.01.2010

Спа! Тут у вас, у нас тепло и интересно, Алена. Трогательная аватарушка!

0
30.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо ))))) люблю эту фоту))))))

0
31.01.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Приветствую :-) И поздравляю еще раз нашего очаровательного братика :-))))))))))))))))))))))))

0
27.01.2010

Спасибо, Ло! Скорей бы повидаться..

0
27.01.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Люблю вас!

0
27.01.2010
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток

Привет, привет! Какие хорошенькие детки!!! Прелесть! Фото отличные! Будем рады знакомству!image

0
28.01.2010

И мы рады, а детки - все до единого хорошие. Чистые, светлые, радостные..

0
29.01.2010

приветик! Какой Савелий милый мальчик! Добро пожаловать!

0
28.01.2010

Какой теплый прием!!!!!! Спасибо ))

0
29.01.2010

теперь и Вы нас будете радовать супер-пупер профессиональными фотками? ;)

0
27.01.2010

Постараемся, но и обыкновенными тоже будем радовать, привет!

0
29.01.2010
Лиза~Sunshine
Стасенька, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Отличные фото)

0
28.01.2010
Сава и наши гости

Похожие записи