Войти

Покупочки)))))

Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

фотоаппарат дело хорошее)))

ах детские вещички... какой это кайф  х покупать ,выбирать...)мммм

0
29.06.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
это точно)))
0
01.07.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
круто-круто-круто)))))
0
28.06.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Пасибки)
0
28.06.2010
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
оо у нас такой же фотик:) классный
0
29.06.2010
УРА!!! Я купила коляску!!! Когда вы собирали кроватку и все одевали на нее (борта, белье, балдахин)?

Похожие записи