Столько уже накупили всего... Коляску, ванночку, кучу вещичек, нагреватель и т.д.
А позавчера купили еще кучу костюмчиков, погремушек всяких разных, книжки с колыбельками даже купили, а самое интересное это шезлонг и новый фотик)))
Мужу больше шезлонг понравился))) Вернее как он вибрирует, говорит, что малыш будет спокойно в нем засыпать) Там два режима вибро, музыка, птички, игрушки, а вот и он

А я больше всего порадовалась новому фотику)))) Буду теперь малыша фоткать )))) А вот и мой новый фотик)

