Войти

Беременность и компьютер!!!

что-то нас от работы за компьютером по 8 часов в день никто не спешит освобождать, аргументируя это тем, что это вредно...................я думаю наши малыши настолько сильны, что им ничего не страшно, а если так, то и телефоны и микроволновки и телики и вообще так далеко можно зайти, не изолировать же теперь беременных, а малыш родится и тоже в вакууме от всего держать???нет, все ок, я так считаю.
0
29.06.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
и правильно, я тоже самое говорю, что а какже люди работают по 8 часов в день?? в общем глупости все это.
0
29.06.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Дело не в самом компьтере, а в мониторе. У старых мониторов действительно был высокий уровень вредного излучения. У современных ЖК мониторов такого нет. Единственное долго сидеть в одном положении беременным действительно вредно. ИМХО: если рассуждать, что все так вредно, то надо выкинуть мобильник (облучение) и уехать жить в лес (в городе воздух сильно загрязнен).
0
29.06.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
(если рассуждать, что все так вредно, то надо выкинуть мобильник (облучение) и уехать жить в лес)....image, точно сказано Ольгаimage
0
29.06.2010
Все работают по 8-10 часов за компом, ну я счас по свободному графику по 4-5 часов в день, не померла ещё. В 1ую Б тоже за компом работала, тв не смотрю, но думаю и микроволновка и другие бытовые предметы тоже вредные. Но вряд ли кто-то выкинет их с рождением ребенка из дома.
0
29.06.2010
у меня муж сисадмин ))) он говорит что сейчас компьютеры не излучают никаких вредностей, жк мониторы вообще безопасны. да и плоские телевизоры тоже )
0
14.07.2010
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 10 месяцев Кызылорда
у меня работа за компом.Я конечно же делаю перерывы,по возможности.На дочке это никак не отразилось.
0
29.06.2010
Беременность и тяжести Новорожденный и кошка в доме

Похожие записи