Войти

Памперсыы..

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Про колясочку жду жду жду))))

А Памперс не? Почему?

0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
Читала,что от него (самого памперса,а не от того,что в нём сделает лялька) идёт запах неприятный..вот и посчитала,что пока  остановимся на Хаггисах и Либеро,посмотрим,что подойдёт
0
29.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
Ааа... будем знать.. Мы тоже разные сразу возьмём, мало ли...
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

 правильно:) читала,что Хаггисы самые клёвые,они и дорогие.. а Либеро взяли попробовать,что б посмотреть,что ляле понравится)

0
29.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
впринципе, даже самые клёвые могут детке не подойти... всё решает попка =D
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
ахах:D точно "всё решает попка"
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Кстати.. новорожденым можно япощечек взять.. они ну уж очень мягкие и тут пока точно довольна будет))) Мне кажется на первый месяц самое оно)) (но они "маломерки"..)
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
а что за япощечки? о таком не слышала:)
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Японские подгузники.. мерисы, гуны, Муни.. не привычно даже что про них кто то не слышал))))))

imageimageimage

0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
да я вот как-то не обращала внимание на такие,даже не знаю,есть ли такие в Эстонии:)
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да они сейчас помойму везде есть) правда дороговаты..

А вообще зачетные подгузники.. но повторюсь.. совсем для младенчиков.. для постарше мне кажется можно и те же либеро...

0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
завтра поищем такие:) что б попка довольна была))
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Размер лучше побольше берите.. из подгузников 3-5 кг детишки ну ооочень быстро выростают.. потом в первое время ж проблемки с животиком обычно... когда жмет резиночка не есть гуд...
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
ну вот я токо и взяла 2 пачки по 28 штук.. если это на 3-4 дня, то хватит.. взять большие можно,только главное,что б они не слетали и животик не жали
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
нууу.. если к памперсам приглидется там есть 3-5 .. а следущие помойму 4-9 .. второй вариант уж точно лучше..
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
ну да)
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Мы сначала пользовалис хагисами а сейчас либеро.. в отличии от памерсов на них есть резинка с зади именно такая выкрайка мне нравится))
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
вот и я много читала,что Хаггисы и Либеро выигрывают у Памперсов)
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Ну а вообще.. эти две упаковки улетят дня за 3))))))))))))
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
так быстро??  там в каждой по 24 памперса..неужели можно так много писать и какать:)))
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Новорожденые ооочень много писают и какают.. особено какают)) а после каждого покака памперс того)) У меня сейчас (с учетом приучения к горшку) 5 штук минимум уходит.. а когда был маленький.. в среднем 15-20) брали огромные упоковки разлетались в раз)) но сейчас я бы не советовала брать большие.. тк ростут они уж очень быстро))

0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
буду знать..)))спасибо
0
29.06.2010
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Можно-можно. Мой почти после каждого кормления какал. Раз 10 в день стабильно!
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
ого.. ну буду знать чего ждать))))
0
30.06.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
молодцы!мы начали с японских мерисов!)а щас купили памперсы,и че то к вечеру капризнячеем!(у меня 88 шт почти за 2 недельки улетели!)
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

у доченьки  твоей красивое имя:))

я тоже хочу поискать эти японские меррисы,которые все так расхваливают..если найду обязательно попробуем)) а о Памперсах,серьёзно говорю, читала,что они и не такие уж хорошие..

0
30.06.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
спасибки!прям теска твоя))да да ты поищи,они на самом деле замечательные!
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

искала,не поверите.. не нашла.. может плохо искала,но в Таллинне  в больших детских магазах их просто нет

0
30.06.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск

в аптеках надо смотреть!мы в аптеке брали!

0
01.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

о,хорошо,посмотрим в аптеке))!

0
01.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
Что решила наша попка? image
0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

imageнашей попке всё по вкусу..хагисы дышать больше,но там мне застёжки не очень понравились..так что остановились мы на "голопопии"image

0
30.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Хах)) Ну молодцы)) А нам голопопить не получится)) Я представляю, каким мальчики фонтанчиком пысить умеют image 

Мы купили пока пачку хагисов для новорождённых, но там какая-то жёлтенькая упаковка. Будем их сначала пробовать) Если что - магазин через дорогу))

0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

ну да интересно,как мальчики пысиют))))

жёлтенькая..не видела..

а купить всегда можно разные))

0
30.07.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Мне нравятся памперсы, либеро и хаггис. Именно в таком порядке, как я написала.
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
и ни на что у деток аллергии не было?
0
30.06.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
У моих вообще не было аллергии на подгузникик. Единственно, хаттисы, которые ты купила, плохо пропускают воздух. И ребенок в них сильнее преет. Совету купить к рождению пачку памрсов для новорожденных. Они в желтой упаковке. Леберо тоже есть для новорожденных.
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
ну это либеро и есть для новорождённых..меньше размера нет..это самый маленький
0
30.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Либера если честно полная фигня,как комок ваты,хагесы как клеенка,а вот памперсы очень даже ничего...
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
да? ну как я и говорила каждому малышу своё)
0
30.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Да это точно.Вы сами потом посмотрите,что вам лучше...,а вот на памперсы именно с алоэ у многих детей раздражение и мы не исключение все остальные с ромашкой и т.д. нормалек.)))))
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Нам подходит только Хаггис Ультра Комфорт. Которые с ромашкой - аллергия.
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
а мы вроде без ромашки взяли
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Ну и правильно. image
0
30.06.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 14 лет)

по-моему это все познантся в сравнении. нам в роддоме давали всяких-разных по пару штук. у мое малявки аллергия потм была на все те что ароматизированные.

больше всего лично нам нравились либеро.

0
08.07.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
вот все хвалят меррисы! сегодня поищу их
0
30.06.2010
Электронный градусник. Поильник с ложечкой

Похожие записи