Добрались мы наконец-то до маштабных покупок))) Очень долго и тщательно выбирали мы матрас - остановились на кокосовом и с одной стороны латекс, на матрас купили наматрасник. С постельным бельем тоже оказалось все не так просто у каждого производителя свой размер одеяла, поэтому сменные комплекты тоже надо покупать этого же производителя (а это 1500 р за пододеяльник, наволочку и простыню), наполнитель одеяла тоже отличается, а это как раз оч немаловажно как мне кажется.....
Остановилась я на 2 фирмах Piccolino и Feretti. У piccolino очень понравился один комплект, просто загляденье, а вот у feretti прельщает качество, т.к. наполнение одеяла из 100% натурального материала не вызывающего аллергию, да и почитала.....хвалят его мамочки.
Что скажете девочки? У кого есть такое белье как оно в использовании?
Остановилась я на 2 фирмах Piccolino и Feretti. У piccolino очень понравился один комплект, просто загляденье, а вот у feretti прельщает качество, т.к. наполнение одеяла из 100% натурального материала не вызывающего аллергию, да и почитала.....хвалят его мамочки.
Что скажете девочки? У кого есть такое белье как оно в использовании?
