Казань
красить ли волосы???
Девочки, привет!!! как вы думаете. можно ли во время беременности красить волосы.... просто много кругом противоречивых мнений...даже говорят что это вредно малышу.. собираюсь в близжайшее время постричься и покрасить волосы.. стоит ли?
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Вот недавно передачу смотрела про это. Красить волосы можно, желательно безаммиачной краской и только из-за того, что краска с аммиаком имеет резкий химический запах, а дышать нам беременным нужно только чистым воздухом))))) Так что красьте в свое удовольствие, но безаммиачной краской!
0
09.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ашдод
можно 100 % !
сегодня на курсе подготовки к родам, глав врач одного из родильных отделений, сказала что ребёнок должен видеть маму красивой :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
09.07.2010
Ответить
Казань
спасибо, девочки!!
значит с уверенностью можно не бояться и идти красить волосы)))
значит с уверенностью можно не бояться и идти красить волосы)))
0
09.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Можно. Я перекрасилась в свой цвет недель так в 7-8, чтобы беременность отходить со своим цветом волос )
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
я через месяц пойду делать прикорневое мелирование....уже корни сильно отрасли, смотреть страшно, очень хочется радоваться, глядя на себя в зеркало!!!!!
0
09.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тегусигальпа
недавно тоже опрашивала) подстриглась, пока всё норм))) краситься просто сама не захотела, а так, современными красками вроде можно)))
0
09.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
много ведь безамиачных красок сейчас, я ими и собираюсь пользоваться
0
09.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я тонирование делала недель в 10. Можно наверное, только без аммиака что бы.
0
09.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
Я сегодня у своей Г спросила, она утвнрдительно сказала-МОЖНО!
0
09.07.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Можно и краситься и стичься. Только краску надо подбирать безаммиачную.
0
09.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: