Войти
Анна
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 04.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
280
записей
84
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Моя болтушка)

Что б не забыть, больше для себя. на 1,5 говорим

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Высокий пролактин у мальчика.

Девочки, ребёнку 6 лет. Пошли к эндокринологу из за лишнего веса, сдали гормоны и пролактин из за того, что врачу подозрительной показалась грудь. Все в норме, кроме пролактина. Повышен вдвое. Сегодня идём на прием. А я начитавшись интернета ищу 5ый угол. Кто сталкивался с таким? Какое лечение назначали, какие последствия?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Опята.

Девочки, а киньте рецепт маринованых опят пожалуйста? В том году делала, а рецепт потеряла. Сейчас нахожу только те, где грибы в холодильнике хранить, а у меня был такой, что спокойно стояли в кладовке.

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Васенок.

растет наш малыш. Сегодня сходили к врачу, прибавка в весе 1200, сейчас 4200 весим. В росте +4 см. 54 см. Большой) Ваня то же хорошо набирал. Ушли мои страхи по поводу "мало молока". У нас чистое ГВ. Соску не берет, если только приколоться, как и Ваня) Ночами встаем в 3 и 7, покушать и памперс поменять. Днем все сложнее, спим только на руках, или груди, или на улице. Опять же все один в один как и Ваня.

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Ротовирус...

Девочки, ситуация такая, старший подхватил ротовирус, я скорее всего то же. Перечитав статьи я правильно понимаю что ни в коем случае не прекращать кормить маленького? А как тогда мне лечиться? Кроме Регидрона ни чего нельзя? Терпеть?

Простите за глупый вопрос) Но сегодня уже клинит) Оба кричат, обоим надо маму, а папа на работе) Мама псих уже)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Мы родились)

19.12.15 в 22:30 по Московскому времени) Мальчик 2970 и 51 см. Маааааленький)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Деликатная проблема.

Девочки... в первые в жизни у меня эта гадость, после Вани было, но не в таких масштабах...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Сохраняемся...

30 ноября в ночь начались схватки. Думала тренировочные, до утра пролежала, с утра поехали в род.дом. Там меня ругали что сразу не приехала ( а я думала рассосется)))) шейка пропускает 1,5 пальца, сказали рано еще нам, по УЗИ 35 недель было. Положили под капельницу, капали магнезию, стало легче.

Ванечка
15 лет 10 месяцев
Васенька
10 лет 5 месяцев