Девочки... в первые в жизни у меня эта гадость, после Вани было, но не в таких масштабах...
а сейчас просто жуть, сидеть больно, ходить больно, молчу про туалет.... я про гемморой.... это ужас просто. Как можно быстро снять эту боль? Это же не выносимо. У врача спрошу конечно сегодня, но вдруг не сможет что то толковое сказать?
Что то у меня все кодному, и лицо и попа)))