Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Деликатная проблема.

Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

Привет.

Такая же беда меня посетила во вторую беременность(((, мне подруга подсказала про мазь Безорнил.

Она реально помогает. В первый день ушла боль, и кровоточить перестала.

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Привет)

Мне врач Флебодию пить и Траксевазин компрессы делать сказала. И все это еще на после родов сразу..... Я боюсь подумать сто потом будет.
0
09.12.2015
Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

да, сейчас лечить надо, и потом тоже есть вероятность что вылезет.
попробуй троксевазин...говорят мало помогает, я не стала тратиться, купила сразу безорнил


0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

У меня подружка всю беременность из-за этой дряни проревела, а после родов вообще жуть началась, недавно только пролечила, а малышу пол годика уже.

0
09.12.2015
Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

ну что реветь))) тут ничего не поделаешь, можно и прооперировать

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Дак ей оооочень больно было, ни сидеть ни чего не могла. Туалет вообще мукой был.

0
09.12.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Идти к проктологу, мазь для облегчения боли-проктогливенол. У меня не было, но знаю человека , у которого была эта штука. Кардинально если то удалять, сейчас это не сложно

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Если с род дома врач отправит, побегу к нему. Я же как будто лежу там, и сама ни куда идти не могу, она обязана 18 дней меня там держать, правила тупые...

0
09.12.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Ну обозначь проблему, думаю, обо всем можно договориться,просто он может лопнуть и потом будет очень нехорошо..

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

сказала Флебодию пить и Траксевазин прикладывать. Ох, отходить бы 10 дней, опустился совсем малыш.

0
09.12.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Здесь нужно решать проблему, траксевазин снимает симптом да

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Она сказала после родов заниматься этим вопросом серьезно. Потерпеть немного...

0
09.12.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Понятно, ну потерпи, немного осталось

0
09.12.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне очень помогли свечи Натальсид. Можно при беременности и лактации

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Они всем все разное назначают....

0
09.12.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Это да! И я пробовала разное. Написала то, что мне реально помогло. Ясно что это не панацея для всех и от всего. Просто как один из вариантов.

0
09.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Сейчас это попробую. А не поможет начну что нить другое, хотя там роды уже)

0
09.12.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

мне тоже эти свечи помогли!

0
19.12.2015
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

у меня неделю назад такое было, что я ревела, все кровило там и боль капец. Мне помогли только свечи метилурациловые, очень дешевые но самые эффективные. Мне выписал проктолог!!! Результат я Вам скажу вообще класс)

0
10.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Мне к сожалению сейчас свечи нельзя. Начинаем шейку подготавливать, надо будет Бускопан 2 р в день ставить. Еще свечи лишними будут.....

0
10.12.2015
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

А ну тогда да!!!! Здоровья вам и легких родов))

0
10.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Спасибо))))

И Вам)

0
10.12.2015
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Анна как после родов, усугубилась эта проблема? Очень волнует данный вопрос? Конечно у всех по разному...

0
28.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Сначала пропал. А на 8й день, получается
, опять появился. Опять лечу((((

0
29.12.2015
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Я боюсь что при потугах вылезет огого...у меня так было в первый раз....

0
29.12.2015
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

тут по ходу не угадаешь...

0
29.12.2015
Сохраняемся... Мы родились)

Похожие записи