Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Щелково

Деликатная проблема.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Привет.

Такая же беда меня посетила во вторую беременность(((, мне подруга подсказала про мазь Безорнил.

Она реально помогает. В первый день ушла боль, и кровоточить перестала.

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Привет)

Мне врач Флебодию пить и Траксевазин компрессы делать сказала. И все это еще на после родов сразу..... Я боюсь подумать сто потом будет.
0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

да, сейчас лечить надо, и потом тоже есть вероятность что вылезет.
попробуй троксевазин...говорят мало помогает, я не стала тратиться, купила сразу безорнил


0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

У меня подружка всю беременность из-за этой дряни проревела, а после родов вообще жуть началась, недавно только пролечила, а малышу пол годика уже.

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

ну что реветь))) тут ничего не поделаешь, можно и прооперировать

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Дак ей оооочень больно было, ни сидеть ни чего не могла. Туалет вообще мукой был.

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Идти к проктологу, мазь для облегчения боли-проктогливенол. У меня не было, но знаю человека , у которого была эта штука. Кардинально если то удалять, сейчас это не сложно

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Если с род дома врач отправит, побегу к нему. Я же как будто лежу там, и сама ни куда идти не могу, она обязана 18 дней меня там держать, правила тупые...

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ну обозначь проблему, думаю, обо всем можно договориться,просто он может лопнуть и потом будет очень нехорошо..

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

сказала Флебодию пить и Траксевазин прикладывать. Ох, отходить бы 10 дней, опустился совсем малыш.

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Здесь нужно решать проблему, траксевазин снимает симптом да

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Она сказала после родов заниматься этим вопросом серьезно. Потерпеть немного...

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Понятно, ну потерпи, немного осталось

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне очень помогли свечи Натальсид. Можно при беременности и лактации

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Они всем все разное назначают....

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Это да! И я пробовала разное. Написала то, что мне реально помогло. Ясно что это не панацея для всех и от всего. Просто как один из вариантов.

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Сейчас это попробую. А не поможет начну что нить другое, хотя там роды уже)

0
09.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

мне тоже эти свечи помогли!

0
19.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

у меня неделю назад такое было, что я ревела, все кровило там и боль капец. Мне помогли только свечи метилурациловые, очень дешевые но самые эффективные. Мне выписал проктолог!!! Результат я Вам скажу вообще класс)

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Мне к сожалению сейчас свечи нельзя. Начинаем шейку подготавливать, надо будет Бускопан 2 р в день ставить. Еще свечи лишними будут.....

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

А ну тогда да!!!! Здоровья вам и легких родов))

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Спасибо))))

И Вам)

0
10.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Мытищи

Анна как после родов, усугубилась эта проблема? Очень волнует данный вопрос? Конечно у всех по разному...

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Сначала пропал. А на 8й день, получается
, опять появился. Опять лечу((((

0
29.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Мытищи

Я боюсь что при потугах вылезет огого...у меня так было в первый раз....

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

тут по ходу не угадаешь...

0
29.12.2015
Сохраняемся... Мы родились)

Похожие записи