Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Поход в ЖК

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А я все таю, но меня уже это не радует. За четыре месяца Б потеряла в весе 6 кг. А все этот ужасный токсикоз, до сих пор мучаюсь(((
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ого....а сколько ты весила до Б???? у меня токсика почти нет ...просто подташнивает, если не поем :)))
0
09.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
69 кг до... а сейчас 63(( С утра как прочистит, раза 3 как минимум, а потом весь день ничего есть не могу, потому что мутит((( Я в больнице из-за своего токсикоза лежала.
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
да, я читала у тебя в дневнике....ужас...уже вроде должен заканчиваться токсикоз!!!! А то получается ждали ждали второй триместр, уже четвертый месяц подходит к концу а облегчения никакого....держись
0
09.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Уж надеюсь, что последнюю недельку мучаюсь, а то у меня сил больше нет, я как выжатый лимон((
0
10.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
держись!!! мы же будущие мамочки, нам нужно быть сильными!!!!!
0
10.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Держусь, мне больше ничего не остается))))
0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А я уже жду результаты второго скрининга )

А прибавка мне кажется абсолютно нормальная!

0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
а второй тоже недели 3-4 ждать????
0
09.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А я рискую делать в ЖК, да и нервов не хватит,чтобы дождаться его результат ( Поэтому и первый, и второй сдавала в лаборатории
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

а я и не тороплюсь и ЖК своей доверяю...да и с деньгами сейчас прям скажем напряженка :))

0
09.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Самое главное,чтобы с нервами всё было в порядке ) Я если бы тоже смогла спокойно ждать, то конечно бы тоже сдавала в ЖК, а так.... image
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
эт точно
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Я тоже 3 кг в самом начале прибавила, а сейчас уже четвертую неделю вес стоит на месте. Радуюсь!image
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
я просто читаю, что девочки к 20 неделям умудряются 1-2 кг набрать....вот и думаю, что же со мной через 4-5 недель то будет??? поэтому пока аппетит обычный, стараюсь не наедаться особо и все больше легкую пищу, овощи, фрукты. ...еще жара в этом помогает!!!! 
0
09.07.2010
надеюсь, Вам понравится... День Семьи, Любви и Верности!!!

Похожие записи