Войти

Вопрос про стирку детских вещичек!!!

Мама девочки (15 лет) Липецк

Конверт на выписку и бортики в кроватку я стирала детским порошком в машинке режимом речная стирка. Полоскание запускала 2 раза. Ничего у меня не полиняло, краска не слезла и не помялось.

0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
А как потом с глажкой??? как отгладить заломы от выжимания?
0
13.07.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
У меня никаких заломов не было. Отжим деликатный все отжал но ничего не помял. Я могла ничего и не отглаживать, складок не было. Но я все равно все прогладила горячим утюгом.
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Так...с этим понятно, постираю на деликатном режиме!!!
А что с остальным??? Стирать не Страть??? 
0
13.07.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк

А других вещей у меня нет, поэтому лично такие вещи не стирала...

0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Понятно, спасибо.
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Все руками, не выжимать, так вешать. А коврик можно в машинку, если дуги снимаются.
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
С днем рождения, Ириш!!! 
Дуги то снимаются...а как же пластмассовые части и зеркальце...не потускнеют??? И цвет ковра не померкнет? Вообще был опыт стирки таких ковриков???
А про бортик-книжку? тоже постирать вручную чтоли?
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, вручную, там же много не надо, просто прополоскать в мыльной воде, грязюку-ж не отстирывать. У нас был коврик тини-лав, я его стирала в машинке несколько раз, с цветом все ок. Пластмассовые части и зеркальце где? На подвесных игрушках? Игрушки стирала тоже в машинке, зеркало не стирала вообще.

А вот бортики, кстати, я постирала (половину в машинке, половину вручную), они у меня покорежились, выпрямляли и отглаживали всей семьей. Их надо в почти холодной воде стирать.

Спасибо за поздравление! image

0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Пластмассовые кольца прикреплены к коврику и зеркальце детское тоже встроенное ...не вынимается...
0
13.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
С кольцами все должно быть ок, а вот про зеркало не скажу.
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Ну и на этом Спасибо!!!
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
я все постирала и погладила,форма не поменялась
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Спасибо, я уже успокоилась...и решила все постирать...
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
просто неизвестно где в чем и как все лежало,неизвестно кто трогал наши вещиччки,а так все для себя же и спокойнее,плюс какая радость все это настирывать,наглаживать и вывешивать
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Ну вот я как раз к этому радостному событию то и готовлюсь...очень уже все хочу так постирать...погладить...пересмотреть...по местам все разложить... Собирала информацию... Осталось дождаться комода (будет через 1,5 недели) и начну!!!!! ААА...жду не дождусь...)))))))))))))
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
а мы комод после родов купим.пап специально поедет у нас в городе нет как я хочу,да и щас его отпускать не хочу.
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
А куда сейчас все складывать...у меня вот гардеробная просто ломится....
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
а я умудрилась в гардеробной выделить 3 полки!нам пока хватает,все от кровати в нее повесили ,застелили ,привязали)))))
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
то же самое могу сказать. борта стираются и не мнутся, гладить не надо, коврик стираю (частоimage) при 30 градусах на деликатной стирке, сохнет моментально, не глажу, с шуршалками-пищалками ничего не происходит. с конвертом вообще никаких проблем, так же часто стираю, у меня еще на нем стразы какие-то, ничего не отвалилось, не линяло.
0
13.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ах да, дуги от коврика я стирала вручную, поливала жидким средством "ушастый нянь", потом долго выполаскивала, он сильно пенится. а игрушки (те, что без батареек) складывала в мешочек для стирки белья и тоже в машинку без отжима.
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
ФУУУУУХ...гора с плеч!!!!!!!!! Супер, спасибо!!! Рада, что получила вполне исчерпывающие ответы!!! Спасибо!!! 
Все постираю...без приступов паники и сомнений...
0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
Я тоже все стирала в машине... даже когда машина сглючила и постирала на 90 градусах коврик в течении 2, часов се было тип топ... :-)) А дуги я водкой протерла просто :-))
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Спасибо!!!
0
14.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Все вышеперечисленное я стираю на 30 градусах в машинке. Все ок

0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Спасибо за информацию!!!
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
последнее где покупали? найти не могу...
0
13.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
В МЕТRO! Увидели случайно... 
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
?! надо будет посмотреть...
0
13.07.2010
Последние штрихи... Наша кроватка

Похожие записи