Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Скрининг 2-го триместра

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
поздравляю!!! это так здорово когда с масиками все хорошо!!!
0
16.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
да...у тебя уже тоже скоро очередная встреча с карапузиком, судя по сроку :))))
0
16.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
неа) мы от скрининга крови отказались) у нас плановые узи. на этой неделе было) малыш то ли больше, то ли меньше, на узи 14 недель а от мес 15. след узи еще не скоро))
0
16.07.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
главное, что врач сказала, что здоровенький!!!! а следующее плановое только в 22 недельки...эхххх....кажется, что целая вечность))))
0
16.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
вечность!!! но я успокаиваю себя мыслью, что здоров! и надеюсь что и на следующем узи все хорошо будет!
0
16.07.2010
Наш папка ))) Ура! Заработало!

Похожие записи