Войти

Мы прилетели !!! )))

Oliver
Кашира

 imageой..Оля моя приехала!

Урааа! Как дела? Как здоровье!

Фотки отличные...все хорошие..а вторая мне больше всего понравилась ...ты там такая естественная! Здорово!  image 







image

0
26.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Ягодка !!!!!!! Очень рада тебя читать !!!!! У нас всё ок !!!!! Сейчас вся в работе ... Перед декретом придётся потрудиться !!! Малыш ведёт себя хорошо ! ( тьфу 3 раза ) . Молодец !!! не беспокоит нас . Тебе желаю удачного дня !!!!! Обнимаю и целую . От малыша - Серёньки огромный привет !!!! ))))))
0
27.07.2010
Oliver
Кашира
Здорово как!!! Спасибо ему скажи..я ведь за вас кулачки держу с самого начала...с самых твоих двух //!!! Дай Бог что бы у вас все было хорошо! Пиши, не забывай свою хочушку! =)
0
27.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за поддержку , Юлечка !!!!!!! Конечно , не забудем !!!!! ты тоже пиши !!!! Всегда рада !!!!! Обнимаем тебя !!!!!!!!!!!!!! И персональный : АААПППЧЧЧЧЧХХХИИИИ !!!!! ))))) Удачи !!!!!
0
27.07.2010
Oliver
Кашира
ого...хорошая ты моя...заботливая...я тебе через месяцочек попрошу чихнуть..щас после операции нельзя пока ПАчится.....а после - будем уже планировать....надо что бы все зажило...=)
0
27.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Конечно !!!!! выздоравливай !!!! Я как раз потом на тебя как ЧИХНУУУУУУУУУУУ ... Что точно всё получится !!!! )))) Главное - верить !!!!!
0
27.07.2010
Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская
Очень красивые фото! Наш папа, собирается скоро ехать в Барселону, квартиру хочет покупать.... Хоть там ни разу не был....
0
05.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Оооо !!!! Иринка !!!!! Здорово !!!!! Мне там оч понравилось !!!!! Я бы тож не потив иметь там квартирку !!!!! Поздравляю !!! Супер !!!!! )))))
0
07.09.2010
Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская
Хотелось бы, но посмотрим как все там получится... А какие там еще есть красивые места?
0
07.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ты знаешь , мы особенно много там не катались ..... Но из того , что видели : есть местности более "городского "типа , другие - удалённые ( с домиками ) . Везьде по-своему хорошо . Мы жили в Санта -Сусанне . Там тоже очень прикольно . Но с Барселоной не сравнить .....
0
07.09.2010
Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская
Спасибо!  Ребеночек подрастет и поедем такую красоту смотреть...
0
07.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
)))))))))))))))))))))))))) !!!!!! Я тож туда ещё хочуууууууууууууууууууу !!!!! )))))
0
07.09.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Ой как здорово, шикарные фотки. Кстати Вы прекрасная параimage У нас с Вами одинаковый срок, но мой животик уже image)))))), Кстати мы тоже были на море (Уреки, Грузия) тоже шикарно отдохнули Отдых на море ))), (фотки в дневнике). Наш малышик тоже футбол играет в животике. Живот ходуном ходит )))) 
0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Здорово !!!!! будем подружками !!!! Фоточки видела - суперские !!!!!!!! ))) Чмокimage
0
21.07.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Пасибо)))))) конечно image
0
21.07.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Ольчик ну ваще!!! Вот это пара)) вот это фотки)))) Ты на Меган Фокс похожа)) вчера как раз пересматривали трансформеров))) ООЧЕНЬ КЛЕВО!!!
0
22.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Юлечка !!!!!!!!!!! Приятно !!!!!!! Нужно тоже фильм пересмотреть !!! )))))
0
22.07.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Ага советую)) я прям удовольствие получила))) А еще посмотрите железного человека, только первую часть, если вдруг не смотрели))) ОООч рекомендую)
0
23.07.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Фотки супер!!!!!! Так классно, что съездили-молодцы!!!!!! И животик такой маленький еще, у меня уже такой вылез огромный, что же будет дальше...
0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Натусь !!!!! Спасибо !!!! Да , животик стал расти потихоньку .... А то ходила , как не Б ... ))) Муж не мог дождаться !!!))) У нас с тобой и срок одинаковый !!! Потом выкладывай свои фоточки !!!! Обнимаем !!!!! 
0
21.07.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Представляешь мы еще ни разу не фоткались))) Всё собираемся, да то одно, то другое)))

0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
)))))))) Потом как выложишь !!!! )))
0
21.07.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Приветик зайкаimageфотки просто супер!!! только вот где твой животик? Я сама только сегодня приехала, потом напишу как отдохнула, да и фотки выложу)))
0
04.08.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Ой !!!! Привет , моя подружка !!!!! Рада Тебя читать !!!!!! )))))) Давай - давай !!!!! Жду отчётик !!!!! А животик растёт потихоньку ! ))))) Не торопится !!!!! )))) Удачного дня !!!!! Обнимаем !!!!!

0
04.08.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Обязательно выложу))) У меня тоже потихоньку растет=) тебе тоже удачного дня! Целую!!!
0
04.08.2010
Здорово! Молодцы!  А я вот побаиваюсь купаться, терплю эту невыносимую жару...
0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Олечка !!!! А мне врач сказал , что купаться можно и нужно ... Но вот в местных водоёмах я не рискую ... Удачи !!!!! )))))
0
21.07.2010
Да уж, в местных водоёмах она уже цветёт((((
0
22.07.2010
С возвращением!! image Стройняшка! image
0
22.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Подружка !!!!! Приятно !!!!! А какой букетик !!!!! Аааааа !!!!!! Обнимаем !!!!!
0
22.07.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

вторая фотография прям очень-очень нравится! и остальные тоже красивы :) ммамка и папка что надо

0
31.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Альбиночка !!!!!! Приятно !!!!!!! ))))))))))) 
0
31.07.2010

Красивые фотки! Выглядишь обалденно!!! Модель!!! =) Ни за что не скажешь, что на 23 недельке! Наверное уже ждёшь не дождёшься, когда животик вылезет?

0
22.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Юляшка !!!!!! Спасибо за хорошие слова !!!! ))))) Ага , ждём нашего животика !!!!! )))) Толкается вовсю !!! Чмок
0
22.07.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Фотки у тебя все шикарные!!! Красивенькая молодая мамочка!!!)))
0
06.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Алисочка !!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) Очень приятненькооооооооо !!!!! )))))
0
07.09.2010
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
Фотки супер! Че то я даже животика не заметила! Выглядишь суперски! С мужем вы обалденная пара!
0
22.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Зайка !!!!!!!!!!! )))))) Приятненькоооооо !!!!!! ))))))
0
22.07.2010
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
Олюшка красавица!!!! животик совсем не видно))) рада за вас что хорошо отдохнули!!!!
0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Зайка !!!!! Очень приятно !!!!!!! Обнимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок-чмок
0
22.07.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
Как здорово! Сама была в Санте Сусанне в 9 недель!!!
0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Здорово !!!!!!! ))))) image
0
21.07.2010
Эх, молодцы, смотритесь великолепно!!!!! Удачи вам!
0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
пасибкиииииииииииииииии !!!!! ))))
0
21.07.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 1 день Бээр-Шева
Очень красивые фото!!!!!!!!!!!Ты шикарна!!!!!!!!!image
0
27.10.2010
С приездом)) ты красотка))
0
22.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Марусечка !!!!! Обнимаю !!!!! )))))
0
22.07.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Ой, а животик еще совсем стройный!
0
21.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
)))))) !!!!
0
21.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Ксана !!!! Спасибо за добрые слова !!!!! ))))) Там вообще супер !!!! А сюда прилетели - первый день умирала !!!!! Там проще жара переносится . Я была на воздухе целый день . Муж ходил поспать иногда ))) , а я то в бассейне , то на лежачке читала . Наслаждалась отпуском !!! Тем более , что малыш вел себя достойно !!!!! Настоящий мужчина наш Серёнька ! Желаю вам тоже отличного отдыха !!!!!! И только положительных эмоций !!!!! ))))) Пиши , если что !!!!! Обнимаю 
0
22.07.2010
Отпуск у моря ехать или нет?

Похожие записи