Войти

Ставим кондиционер!!! УРА!!!

Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

ну все. весь ББ едет к тебе жару переживать!!!

ПОздрвляю с установкой кондишина.  Аж вспотела от зависти!!!

0
25.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!! Сама себе завидую)))) Приезжай в гости...охлаждаться))) 
0
25.07.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
ага, если в метро выживу...
0
25.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
даже представить не могу как сейчас в метро...жесть...ббббр
ты же на выхино вроде проживаешь - мы с тобой почти соседи и на метро ехать не надо
0
25.07.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Подожди, а ты где?  Позабыла...

0
25.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
я в жулебино, а ты если не ошибаюсь на выхино?
0
25.07.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
ага, соседи. жалко что так далеко- гуляли бы колясками...
0
25.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
ага.....
0
25.07.2010
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!!imageмы тоже будем ставить.только говорят,сейчас очередь месяц,чтоб его установить..это так?очень дорого выходит?
0
25.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
конди сами почти не подорожали, подорожала очень установка.....но мне с ББ девочка дала координаты замечательного МЧ, который ставит в 2 раза дешевле, чем везде и очереди особенной у него нет, т.к. ставит он только через сарафанное радио так сказать (у него это подработка)....
0
25.07.2010
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
спасибки за инфу)если что-обратимся)я просто надеюсь на то,что в августе будет не так жарко.а к осени поставим..
0
26.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
мы тоже хотели ставить по осени, дешевле наверное обошлось бы.....но нет уже сил терпеть такую жару((
0
26.07.2010
Ирина
Москва
Лиляшка, здравствуйте! А не могли бы Вы поделиться информацией про волшебника, который установил Вам кондиционер? Честно, я просто больше не могу в этой жаре жить.. irashka_rar@mail.ru , Буду Вам очень благодарна! С уважением, Ирина
0
28.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Ирина, в личку написала))) Удачи
0
28.07.2010
Ирина
Москва
Спасибо! :) Если будет возможность, напишите, мне, пожалуйста, ответы на мои вопросы!
0
28.07.2010
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара
Кондиционер это очень хорошо.У нас  тоже стоит.Если бы не он, вообще незнаю как Беременность дохаживала бы.
0
25.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
согласна...в беременность особенно тяжело((( 
0
25.07.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Ой здорово!!! Завидую :))) Ночью так хочется укутаться в одеялко и выспаться нормально.
0
25.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
imageэт точно))
0
25.07.2010
Ну вот) почти официально)) НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДЬ!

Похожие записи