Сейчас ставят кондиционер нам... УРА!!! Наконец-то, а то ведь дома невозможно находиться(( В комнате 34-35 градусов.....как жить то в таких условиях((
Мы полторы недели жили у родителей мужа, а у них во всех комнатах и на кухне конди....боже какое же это счастье...не передать словами просто
Дома комфортно и выходить даже никуда не хочется, а про сон и говорить нечего, дома муж бедняжка совсем не спал - весь мокрый, ворочается, а в 6 утра на работу вставать((((....а тут зарылся под одеялко и спишь себе, короче балдеж!!!!
И у нас теперь так будет..... УРА!!!!!

Мы полторы недели жили у родителей мужа, а у них во всех комнатах и на кухне конди....боже какое же это счастье...не передать словами просто
Дома комфортно и выходить даже никуда не хочется, а про сон и говорить нечего, дома муж бедняжка совсем не спал - весь мокрый, ворочается, а в 6 утра на работу вставать((((....а тут зарылся под одеялко и спишь себе, короче балдеж!!!! И у нас теперь так будет..... УРА!!!!!
мы тоже будем ставить.только говорят,сейчас очередь месяц,чтоб его установить..это так?очень дорого выходит?