Войти

Не знаю, как быть.....

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Ну сходи ещё разочек к своей грымзятине, получи сертификат и всё больше не ходи туда! Если чувтсвуешь себя замечательно, то лучше потом сразу в роддом. А вобще я слышала, что можно последние недельки и в роддоме уже у врача наблюдаться, тока не знаю платно это или нет....Вот есть же такие которые настроение портят. Моя врачиха гадостей не говорит, но ей всегда все по фигу, хочешь пей витамины, хочешь не пей, какие ей тоже все равно, с лечением тоже самое, пропишет лечение, а потом даже не спросит как прошло все ли нормально у меня. Ей лишь бы в обменку написать и всё её совесть чиста!Я вот тоже думаю, когда родовой сертификат получу, тоже ходить перестану!!! 
0
30.07.2010
Мария
Роман, 19 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня все же сходила....Набралась сил и пошла!=)) Прямо героем себя чувствую! Хи-хи...=))) Кстати, именно сегодня врача как-будто подменили! Я даже удивилась по самые не могу! Зашла в кабинет к ней, поздаровалась....она с улыбкой:"А вы у нас кто?" Я ей говорю, что такая-то такая! Она все так же улыбаясь, спросила: "Ну что, опять с опозданием?"....я стояла в ауте! Она мило поинтересовалась, как мое самочувствие, рассказала про анализы, сказала про витамины и никаких притензий! Больше удивило, что на Вы ко мне.....может это из-за того, что летом пациентов не так много? Но реально - метаморфоз!=))) Даже как-то приятно было с ней разговаривать!image
0
30.07.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Может у врачихи жизнь налаживается, вот она и подобрела)))))) Ну самое главное, сертификат ты получила?
0
30.07.2010
Мария
Роман, 19 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ага! Получила!=))) Теперь чувствую себя на много спокойнее!!!

И если бы не вы все с поддержкой и советами, то я бы так и не дошла до ЖК....=))) Так что спасибо вам огромное!!!=))))

0
30.07.2010
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 3 месяца Усть-Каменогорск
у меня вот тоже проблема,но я то знаю что выскажусь,как только уже терпеть надоест....а ты лучше с улыбкой во все лицо заходи в кабинет, она мерзости тебе говрить начнет,типо где была,почему на прием не приходишь, а ты ей ласково,как любимой свекрови, как хорошо что вы за меня переживаете, прям как родная мама, и чеши все в таком духе......я так в первую б гиню привадила,ругаться неохота было,да еще многое не знала, а нас же беременных все пугают.Так она офигела от моего отношения,потом если что  с анализами не так на сотку сама звонила,переживала
0
29.07.2010
Мария
Роман, 19 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обалдеть!=)))

Аж настроение поднялось до небес!!!=))) Думаю, что сегодня все же дойду до врача!=))) Ирина!!! Спасибо громное!!!=)))

0
30.07.2010
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 3 месяца Усть-Каменогорск
Да не за что!!! Их улыбка из себя выводит,они не знают как себя вести, и толи тут подвох,а толи ты и правда ее возлюбила))))Я так вот со всеми свекровками и общалась,всегда с улыбкой с радостью!!!!
0
30.07.2010
Мария
Роман, 19 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я вот тоже думаю - поулыбаюсь и самой легче будет!=)) А то без родового сертификата никуда.....=))
0
30.07.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
насчет посещений на меня тоже кричали ,я приходила всегда не чере 2 дня а через 5-6 . но кричать на себя в таком положении не позволяйте .если что-то не понравиться сразу к глав. врачу идите
0
30.07.2010
Мария
Роман, 19 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да я бы пошла к глав.врачу.....только все эти заморочки тоже нервов стоят! У них же там - "один за всех и все за одного!"...=))) Аж расчихалась.....=))) Я в первую беременность пошла к главврачу с притензиями, она ответила: "Да, конечно, все учтем! Я лично поговорю с врачом!"....В итоге - ни фига! Вот и учли! Хотя, если сравнить врача по первой беременности и врача, которая сейчас - первая мне нравилась куда больше!=)))
0
30.07.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
да жалко но старайтесь забить на нее , вы ее видите раз в 2 недели ничего осталось недолго ее терпеть)))
0
30.07.2010
Мария
Роман, 19 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это точно, что не долго! Но вот сегодня сходила, а врача как-будто подменили.....=)))

Если бы она такой всегда была, то я к ней ходила бы только с удовольствием!=))

0
30.07.2010
да вот, как я вас понимаю, у меня 2 недели назад сменился врач, и менять теперь не на кого (поселок у нас маленький) та врач меня устраивала, а ЭТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Реально издевательство, к ней хожу, как на каторгу, одно успокаивает, осталось немного...........чехвостят меня по поводу веса, хотя анализы прекрасные, прошлая врач говорила, что все нормально, короче перед каждым приемом у меня чуть ли не нервный срыв, а уж после.............
0
30.07.2010
Мария
Роман, 19 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Даааа! После приема наступает самое прекрасное расположение духа!=))) У меня после моего врача обычно чувство, будто я что-то геройское свершила!=))) Вот и сейчас....пойду на каторгу, поулыбаюсь, по совету Ирины, а потом довольная пойду отдыхать!=)) Правда сейчас сижу и немного нервишки пошаливают.....разрываюсь между "не хочется" и между "надо"....
0
30.07.2010
Вот и у меня накипело! А из нашего окна......

Похожие записи