Войти

Своими руками для моей куколки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Тоже хочу научиться...
Цвета очень красивые!!!
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Хочу ещё беленькое что-нибудь. Пряжи не было белого цвета, когда покупала
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Я очень люблю белый цвет!!! будет здорово!!!
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
особенно на малышах обожаю!
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Да, как ангелочки!
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Прикольно !!!!! ))))) А я так никак и не научусь ... Может как раз повод будет !!! )))))

0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Я училась уже оччень давно, лет наверное в 10-12. И всё это время больше ни до чего не дотрагивалась. А сейчас захотелось и всё вспомнилось )))
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
!!!!!!!!!! Здорово !!!! Молодец !!! )))
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
спасибки...image
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
прелесть, красота image
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ух ты image
0
02.08.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Молодец! красивенько.
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Спасибочки!
0
02.08.2010
Сегодня приедут качельки! Ура!))) А кто вяжет?

Похожие записи