Сто лет ничего не вязала. Да и раньше если и вязала, то только салфетки да шарфики. А сейчас так захотелось что-нибудь связать для моей малютки! И вот что получилось


Сто лет ничего не вязала. Да и раньше если и вязала, то только салфетки да шарфики. А сейчас так захотелось что-нибудь связать для моей малютки! И вот что получилось


Прикольно !!!!! ))))) А я так никак и не научусь ... Может как раз повод будет !!! )))))