Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Электросталь

сижу и..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я тоже уплетала огурцы банками, как семечки, не замечала как банка заканчивалась))) Ждем сыночка)
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
здорово!мы тоже хотим мальчишку..а там как бог дастimage
0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я девочку хотела, и муж думал что девочка, так что,когда на 12й неделе нам сказали что мальчик, это был большой шок и сюрприз.
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
фига!так рано пол сказали!
0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да обычно всем говорят на 12й неделе, когда хороший аппарат узи. Мы в медико-принатальном центре делали, платно.
0
06.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
я тоже платно пойду и ника иначе.
0
06.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну тогда,если хорошая аппаратура должны сказать
0
06.08.2010
ерунда это, пищевые предпочтения во время Б не показатель пола ребенка. Меня во второй раз исключительно на соленое тянуло.
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
да я просто так высказалась..просто так удивительно,берть по ощущениям совершенно отличается от первой..
0
05.08.2010
да да, они все разные..есть конечно что-то общее..но вообще..в конце то концов..там же совсем другой человечек сидит!
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
да,ты права.блин,я так счастлива что у нас ещё один ребёночек будет!
0
05.08.2010
Счастье растет пропорционально с кол-вом деток))) Легкой беременности и здорового малышастика!!!
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=))) Ой, я тож их трескала и трескаю по сей день )))
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
а пол ещё не известен?да я просто так сказала,посмеяться))))image
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Известен - мальчик )) Но эти приметы настолько несущественны ))) Я просто сравнивала первую и вторую Б - все совершенно разное ))
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
вот и у меня,всё совершенно разное.в первую берть я уже набрала 3.5 кг,щас только пол-кило..и пристрастия совершенно другие..
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=))) узи покажет ))
0
05.08.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Я вот лопала сладкое всю первую половину Б, да вобщем и сейчас тоже ем! Соленого даже не хочется. все вокруг говорили - ждите девочку!!! А на УЗИ уже 3 раза подтвердили мальчика!!!!!Так что неизвестно кто там!!!!!
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну главное чтобы здоровым былimage
0
05.08.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Это точно!!!! Что-то огурчиков захотелось)))))
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
я сёдня уже навернула пару..вкусняшка...
0
05.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
я трескала и трескаю соленья, макдак и ПИВО) обещают барышню)
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
пиво?безалкогольное?фига как...я просто так высказалась по поводу мальчика,просто берть совсем другая,не та,что первая по ощущениям..
0
05.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Да нет, алкогольное)Естественно дорогое, бельгийское и не часто, иногда)) в безалкогольном пиве больше химии, чем в алкогольном, так как алкогольное на дрожжях (не считая наших советских сурогатов), пусть и с малым количеством алкоголя))
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
аааа.теперь понятно...
0
05.08.2010
Кемерово
Я ем все подряд, так же как и до Б, если бы не задержка в жизни бы не подумала что жду малыша!!!! Правда после еды отвращение идет абсолютно ко всем продуктам...image
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
я вот наоборот,на седьмой неделе в полной мере почувствовала себя беременной...все прелести,кроме рвоты канеш..
0
05.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я как ненормальная налегала на мясо и рыбу. любимые сладости и конфеты до сих пор (с апреля месяца) стоят нетронутыми. зато шашлыыыыыыыыыыык - теряю волю. и что вы думаете - никаким мальчиком и не пахнет :)
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну в нашем нелёгком деле главное чтобы был здоровенькимimage
0
05.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Я всю Б лопала как ненормальнае сладкое- никогда раньше не любила, на соленое и не тянуло ни разочка-результат зовут Миша)))))))))
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
я знаю,что всё это не показатель..просто так предположилаimage
0
05.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
не верь в эти приметы
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
да это не приметаimageпросто я так предполагаю.берть совсем другая,не та,что первая..плная противоположность..а там кого бог дастimage
0
05.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
сама небось мальчика хочешьimage))
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
image
0
05.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Я на таком сроке трескала шоколадки. Обещают мальчика)))
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
а я сладкое вообще не приемлю..ну ничего,я просто так высказаласьimage
0
05.08.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
а я ем все поряд,а потом все это дружно выходит в раковину0)
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
бедняга..крепись!
0
05.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
знакомое состояние))))но хочется девочку))))
0
25.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
у нас с тобой обратная ситуацияimage
0
26.08.2010
))) Сегодня

Похожие записи