Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Я вот лопала сладкое всю первую половину Б, да вобщем и сейчас тоже ем! Соленого даже не хочется. все вокруг говорили - ждите девочку!!! А на УЗИ уже 3 раза подтвердили мальчика!!!!!Так что неизвестно кто там!!!!!
Да нет, алкогольное)Естественно дорогое, бельгийское и не часто, иногда)) в безалкогольном пиве больше химии, чем в алкогольном, так как алкогольное на дрожжях (не считая наших советских сурогатов), пусть и с малым количеством алкоголя))
Я ем все подряд, так же как и до Б, если бы не задержка в жизни бы не подумала что жду малыша!!!! Правда после еды отвращение идет абсолютно ко всем продуктам...
я как ненормальная налегала на мясо и рыбу. любимые сладости и конфеты до сих пор (с апреля месяца) стоят нетронутыми. зато шашлыыыыыыыыыыык - теряю волю. и что вы думаете - никаким мальчиком и не пахнет :)